Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

А у нас с мужем сегодня годовщина, с чем себя и поздравляю)))

Какое приятное событие, поздравляю от всей души. И сколько ВАМ лет(если не секрет).

0

92

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

А у нас с мужем сегодня годовщина, с чем себя и поздравляю)))

Поздравляю!  :cool:

0

93

Доброе утро! Еле догнала. Строчит молодежь! :huh:
Собираюсь на дачу и осваиваю мультиварку. Классная вещь. Подарили на День рождения.
Мясо (индейка) сварилось примерно за 20 минут. При этом, бульон не выкипел, прозрачный, и кухня не в пару от многочасовой варки! Классно.

0

94

irusa написал(а):

Собираюсь на дачу и осваиваю мультиварку. Классная вещь. Подарили на День рождения.

Надо себе тоже на День Рождения выпросить :flirt: уже не раз слышу,что вешь нужная,тем более актуальная :yep:

0

95

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

А у нас с мужем сегодня годовщина, с чем себя и поздравляю)))

Всем доброе утро!!! :flag:
Оленька!От всейй души поздравляю с годовщиной!!!! :cool:  :jumping:

0

96

irusa написал(а):

Доброе утро! Еле догнала. Строчит молодежь!  Собираюсь на дачу и осваиваю мультиварку. Классная вещь. Подарили на День рождения. Мясо (индейка) сварилось примерно за 20 минут. При этом, бульон не выкипел, прозрачный, и кухня не в пару от многочасовой варки! Классно.

Вещь действительно очень хорошая и нужная.Я купила её чтобы кашу варить, просыпаешься утром, а уже все готово. Теперь варю все подряд, очень, очень нравится. Уже думаю надо вторую покупать.

Отредактировано Амалия Керчь (11.08.2012 12:01)

0

97

Амалия Керчь написал(а):

Я купила её чтобы кашу варить,

Во! Утром сварила пшенную. Получилась не очень. Суховата. o.O Надо, видимо, приспособиться.

0

98

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

А у нас с мужем сегодня годовщина, с чем себя и поздравляю)))

И мы тоже Вас поздравляем!!! Любви и счастья Вам на долгие годы!

http://cs317430.userapi.com/v317430185/3e8c/_oFyY9IoJFk.jpg

0

99

irusa написал(а):

Во! Утром сварила пшенную. Получилась не очень. Суховата.  Надо, видимо, приспособиться.

У меня с первого раза тоже не очень вышло.Я зашла на форум мультиварок, там очень много рецептов народ выкладывает и много разных советов.Почитайте, пригодится.

0

100

Доброе утро!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)