Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сергей-45, а что за солдатик на нескольких фотографиях на переднем плане спиной стоит?

0

42

sedoi
да нет вроде нет у них завтра наряда. Сказали, что завтра в увольнение отпустят 3 человек, а кого еще неизвестно

0

43

Ура! Мой позвонил. Говорит, почти всю еду выкинули на следующий день, было ее огромное количество после увала. Собирали деньги на ремонт, раздал долги, остальное уже истратил.

0

44

[b]мама Галя[/
Есть наряд по роте- это явление обычное, при наполняемости рот в учебном подразделении происходящее 1-2 раза в месяц. Заступают 1 дежурный по роте (из числа сержантов) и два дневальных. Задача дневальных стоять на тумбочке, наводить порядок в подразделении, как можно громче кричать либо "Смирно!!!" либо "Дежурный по роте на выход!!" (в зависимости от крупности прибывшего в подразделение офицера, и, соответственно, крупности офицера, уже там находящегося, а так же от времени суток- после команды "Отбой" команда "Смирно!!!" не подаётся по прибытии Самого Главнокомандующего). Кроме того, в настоящее время на плечи дневальных ложится бремя сервировки столов перед принятием пищи их подразделением. В большой наряд они заступают, по- моему, по-ротно. Включает в себя: наряд по КПП (многие общались с бойцами, находящимися в этом наряде); наряд по госпиталю (следят за порядком среди находящихся на излечении и за пропускным режимом в госпиталь); наряд по автопарку (сохранность техники); по штабу (в т. ч.- посыльный) и т. д. и т. п. То есть, тот же наряд, но в большем объёме.
2-1-3

+2

45

Solnet
А нам сказали, что завтра увалов не будет вообще :tired:

0

46

Сергей-45,  спасибо за фото, мы ны нескольких нашли своего, как-то можно их отсюда скачать? Вчера вечером пыталась выложить свои, но не смогла: выдаёт ошибку. Попробую ещё, может получится. У нас ещё видео 3-то батальона есть, когда они песню пели.

0

47

olga_81, фотографии можно скачать так.
Кликаете на фотографию, она открывается в новом окне, кликаете на фото в новом окне правой кнопкой "сохранить как..."
А можно мне видео третьего батальона? :blush:

0

48

Гейшенька Не могу выложить видео, фото тоже: выдаёт ошибку. Может через майл можно как-то связаться?

0

49

olga_81, электронный адрес отправила в личку, может и фотографии тоже вышлете))
заранее спасибо))

0

50

Гейшенька Попыталась скинуть видео, но оно слишком много весит. В агенте вы есть?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)