Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Всем -  здравствуйте! Не сердитесь если редко пишу,чаще пока не получается.  Вот уже прошла целая неделя после присяги. Какая интенсивная она получилась, столько событий. Вы все такие молодцы - уже новую веточку открыли. Не знаю как бы пришлось без вашей помощи и поддержки. У маня настроение бодрое и спешу поделиться им с вами. У бойца состояние нормальное.
    И еще хочу рассказать о персонале в госпитале. Я туда звонила. разговаривала. Дали полную информацию про пациента, про лечение. И какие они все таки терпиливые. Нас родителей так много и мы все разные. Ни раздражения , ни агрессии я в разговоре не услышала. А понимание и заботу. Так что все в порядке.

+2

22

Admira рада за Вас, это хорошо, что настроение хорошее, скорейшего выздоровления вашему сыночку!

0

23

http://s1.uploads.ru/t/gpbHR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zLB9s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/79l1R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lk2Cn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XnlU0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jcZ8C.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uE9eV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SCGLQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hqIUt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vlqDP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5UsXO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0NhFR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/o0C5y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dUQlY.jpg
Может тут что-то найдёте?

0

24

Валентина15, нашла на двух фото :jumping: Спасибо огромное!!!
http://s1.uploads.ru/t/wzPLD.gif
Ничего больше не припрятали?)))

0

25

мама Галя написал(а):

Ничего больше не припрятали?)))

http://s1.uploads.ru/t/P9nIh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LSmAW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/U2Tni.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FfVqn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LZ0Ss.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VwHJX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SrBFa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6hwyz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qAEp0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7zjPG.jpg
Может так???

0

26

Валентина15, на этих фото нет его, но всё равно порадовали, так ровненько стоят, красивые, может кто найдет своего сыночку))) Спасибо.

0

27

Я пока снимала через головы, на меня женщина с девочкой рычала, что я ей мешаю. А я ведь не только для себя старалась!!! И Вы своих мальчиков на моих фото нашли и мне радость, что чем-то мы все друг друга поддерживаем!

+2

28

Валентина15 написал(а):

Я пока снимала через головы, на меня женщина с девочкой рычала, что я ей мешаю. А я ведь не только для себя старалась!!! И Вы своих мальчиков на моих фото нашли и мне радость, что чем-то мы все друг друга поддерживаем!

Подпись автора

    5-3-3

А мой немного расстроился, что я его не сняла с автоматом, вот в воскресенье позвонит, скажу насобирала фото, с миру по нитке. В контакте нашла, и сейчас две))) Спасибо девочки! Его расстройство всё прошло, как только стакан сгущенного молока налили)))

+1

29

Девочки, мой сыночка только что звонил, говорит выдали телефоны на 20 минут. Завтра говорит не знаю позвоню или нет, настроение бодрое, про поборы спросила, сказал никто ничего не брал, может не хочет расстраивать. Жара спала. Сказала, что нашла фото на форуме и в контакте, говорит "круто!" спрашиваю как дела, говорит всё нормально, нового ничего нет, каждый день одно и то же по распорядку. Про воровство спросила, говорит деньги не пропадают, а вот носки тырят((( Всё что с собой взял после увольнения всё пропустили. Еду и сладости, говорит на следующий день в обед все вместе доели))) Как это радостно услышать бодрый голос сына. Я его тоже подбодрила, сказала, что горжусь им, люблю и молюсь каждый день. Что может быть приятней услышать от сына: "И я мам, тебя очень люблю!" Слёзы радости на глазах... Кому ещё позвонили?

+3

30

у меня есть телефон комбата 5 батальона, если кому нужно напишите в личку, я скину.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 16)