Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » У каждого из нас свой храм в душе... » МОЛИТВА О ДЕТЯХ


МОЛИТВА О ДЕТЯХ

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Молитва за всех!!!
http://video.mail.ru/mail/savushkinamarina/_myvideo/16.html

Отредактировано MarinaS (18.02.2011 01:14)

0

12

Молитва матери.
Я свечу в ночи зажгу,на колени встану,
Пусть молитвы сберегут тех, кого нет с нами.
Тех кто волею судьбы, отлучен от дома.
Только знаешь ты и я, как печаль бездонна.

Материнский крест несу, помоги мне боже!
Сына с армии я жду - он всего дороже.
Знать бы только,как он там, милый мой сыночек.
Ничего не скажет сам...Письма все короче.

Знаю,как не сладко жить,дни считать и ночи.
Честно Родине служить ведь не каждый хочет.
Я молюсь за всех ребят,кто с тобою служит.
Чтоб берег вас всех комбат и в жару,и в стужу.

Я хочу,чтоб сын вернулся сильным и здоровым.
Ты прости меня,родной,что была сурова.
Плачет тихая свеча,светом озаряет.
Ты уймись,печаль моя.Бог все слышит,знает...

+2

13

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА".
О,Господи,как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь,принявший облик человечий...
Твоя непостижима доброта,
Ты был и есть,и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод,
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я,от зла их сбережёт
Моя слезой умытая молитва...

О,Господи,как краток путь земной!
Свечу мою задуть стремится ветер.
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети....

+3

14

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
http://www.formans.ru/shops/img/big/1675.jpg

0

15

nastya27
Спасибо! Будем за них молиться!

0

16

http://se.uploads.ru/t/73Nm4.jpg

Отредактировано стася (21.02.2015 16:54)

+1

17

О, Святая Блаженная Праведная Мати Матроно!!!Прошу тебя, помолись перед Господом нашим, Иисусом Христом, Спасителем нашим, за здоровье моё и  всех моих родных и близких. Помоги нам справиться с болезнями и искушениями. Пошли телу- очищение и здравие, душе- благость и веру,сердцу -любовь и  крепость, ногам- лёгкость и прочность. Святая Матушка Матронушка, помоги и исцели нас от недуга,защити от зла и ненависти, огради от коварных людей, от плохих замыслов, от врагов видимых и невидимых, поставь свою крепкую защиту. Матушка, моли Господа Бога о достатке в моей семье,о любви, терпении и взаимопонимании. Помоги нам в трудную минуту,пошли нам всем здоровья, добра, семейного счастья, удачи, ума, успехов во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас и детей наших на путь истинный.Аминь!Аминь! Аминь

+1

18

Молитва о детях в воинской службе сущих...

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради. Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и

Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.Аминь.

  Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей,на период их службы в Армии.

0

19

http://i031.radikal.ru/1407/1e/830e6155dbad.jpg

0

20

http://s43.radikal.ru/i099/1407/3c/dfde3499a45d.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » У каждого из нас свой храм в душе... » МОЛИТВА О ДЕТЯХ