Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

кстати, девочки!
проглядывайте табличку - и если вдруг где-то неточности или не хватает данных - пишите - добавлю!

0

12

Sветлана
в госпитале во Владимире,в прошлого понедельника.

0

13

Татьяна Lionness
нет,не очень далеко,часа 4,может меньше,мы в Московской области,просто не по ходу во Владимир и так уже готовы рвануть,но поздно с мужем работать заканчиваем.

0

14

примите нас тоже в табличку,плиззз. 30616 С-2 2-я рота, призваны 9 июля

0

15

Нюша_45
Тяжело , когда болеет родная кровинушка . Пневмония тяжелое заболевание.
Хорошо , что в госпитале . Обязательно наступит облегчение . Вы думайте только о хорошем . Мы с Вами . Скорейшего выздоровления сыночку .

Свернутый текст

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей (рабу божьему) (имя), омой кровь ее (его) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу ее (его) здравие, душе ее (его) - благословенную легкость, сердцу ее (его) - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее (его) телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее (него), дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов ее (его), укрепят веру ее (его). Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

+1

16

Нюша_45
а как вас зовут и когда у вас ДР?

0

17

0

18

Добрый день всем! :flag:  Вот это активность! Не была один день, а у нас уже продолжение веточки))))

0

19

Долгая дорога в дюнах написал(а):

тяжелый день - командирский

Мила, это что значит?

0

20

Татьяна Lionness
я ещё одна Татьяна, 22 ноября

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2