Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №26


отслужили!!! Дембельский домик №26

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/130/27130033_ekat.jpg
20 октября день военного связиста

Жизнь продолжается

Игры, ребусы, загадки....

уважаемые дембеля прошу вас в подпись (линеечку вставить этот код
[ img]http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg[/img ] конечно убрав пробелы
получиться http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg

+2

31

margaritka 153|000e/ad/4d/6850-1379481033.jpg написал(а):

У, меня всё хорошо.   Общение с вами мои дорогие, настроело меня на правельную волну. Раньше, я не работала по состоянию здоровья и по желанию мужу.  Но отстояв свои права, пошла на курсы и отучилась, на мастера маникюра и наращивание ногтей.Но решила, не останавливаться и взяла дополнительные уроки по гель-лаку. теперь занимаюсь ногтями. очень нравиться.  Но и это не всё. как-то решила просто зайти и узнать, в авто школу, что, как, по-чём. И вышла уже зачисленной в группу, а на следующий день, на занятия пошла.  Я не знаю зачем, я это сделала,  я отучилась и с первого раза, сдала эгзамены на права. хотя я по натуре трусиха и всего боюсь.Осталось приобрести, личное авто.  Ещё, я полюбила выбираться, на природу, муж на рыбалку, я с ним. он рыбу ловит, я на кораблики смотрю, костёр развожу и сардельки жарю  . В этом году. даже за грибами и ягодами ходила. в лесу столько грибов много.  Ещё. наконец-то газ провели, теперь так круто, тепло, вода гарячая, чисто. Цивилизация. .....Сынок, работае всё там-же. Сейчас в отпуске. Скучно ему. Он не хотел брать отпуск, его нагло отправили.   Вот-такие у меня дела.

Рита какие хорошие новости! ты умница! молодец, что не остановилась на достигнутом))) про газ я у тебя сразу хотела спросить - это просто здОрово, что вы теперь с газом)))  мечта о машине - это тоже хорошая мечта!

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

А у снег валит! Предствляетет. Значит через 40 ден

а у нас сегодня (по прогнозу) последний теплый денек, уже завтра будет всего +15, по сравнению с сегодняшним +27 это уже прохладно...

0

32

Галина73регион|000e/ad/4d/2684-1418456001.jpg написал(а):

Лена! вот это ты спец!!!

Да будешь тут спецом! У нас как: не можешь - научим, не хочешь - заставим. А мне приходится марку держать, я ведь специалист первого класса, да и перед подчиненными чтоб не стыдно было.

+3

33

саша букаринов|000e/ad/4d/4226-1359985093.jpg написал(а):

Костя, ты опять сменил автарку?  Почему?

пошаманить наверное пришла пора.. :crazyfun:  да и так мне привычнее

0

34

Пока человек чувствует боль - он жив.
Пока человек чувствует чужую боль - он человек...
https://pp.vk.me/c543105/v543105857/103f1/sEgzXZM1tUM.jpg

+2

35

margaritka 153|000e/ad/4d/6850-1379481033.jpg написал(а):

У, меня всё хорошо.   Общение с вами мои дорогие, настроело меня на правельную волну. Раньше, я не работала по состоянию здоровья и по желанию мужу.  Но отстояв свои права, пошла на курсы и отучилась, на мастера маникюра и наращивание ногтей.Но решила, не останавливаться и взяла дополнительные уроки по гель-лаку. теперь занимаюсь ногтями. очень нравиться.  Но и это не всё. как-то решила просто зайти и узнать, в авто школу, что, как, по-чём. И вышла уже зачисленной в группу, а на следующий день, на занятия пошла.  Я не знаю зачем, я это сделала,  я отучилась и с первого раза, сдала эгзамены на права. хотя я по натуре трусиха и всего боюсь.Осталось приобрести, личное авто.  Ещё, я полюбила выбираться, на природу, муж на рыбалку, я с ним. он рыбу ловит, я на кораблики смотрю, костёр развожу и сардельки жарю  . В этом году. даже за грибами и ягодами ходила. в лесу столько грибов много.  Ещё. наконец-то газ провели, теперь так круто, тепло, вода гарячая, чисто. Цивилизация. .....Сынок, работае всё там-же. Сейчас в отпуске. Скучно ему. Он не хотел брать отпуск, его нагло отправили.   Вот-такие у меня дела.

Молодец Риточка,очень рада за тебя. http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/68/02908eb1672918da01d45f21ef5e0268.gif

0

36

margaritka 153|000e/ad/4d/6850-1379481033.jpg написал(а):

Привет, Леночка!!! Я тоже, рада тебя видеть. У нас всё хорошо. Как ты, как Артур.

У меня все нормально,работаю там же.Артур работает,поступил в академию экономики и управления на юриста.

0

37

пойду блины жарить,а то сгорят.

0

38

несколько раз писал сообщения и стирал их....
вспомнился старый анекдот...
-чем занимаешься?
-носки стираю
-у тебя же нет ни стиралки ни мыла ни порошка
-а я ластиком...
-как это?
а пишу на листке "носки" и стираю....

0

39

скорее всего указ и приказ будут завтра.. запасаемся красной звездой и кидаемся поздравлять ... ну не зря же президент всего на один день в америку слетал... ну а модерам новый домик строить для вновь прибывших....

+1

40

заходим с мужиками ставить прививку от гриппа.. ну нам уже много раз расказывали что пить нельзя... причём для студентов советуют не пить месяц, на брошюрках пару недель, на деле 3 дня... а тут заходят на прививку 3 мужика и обсуждают водку... медсестра посмотрела на нас... и ничего нам говорить не стала...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №26