Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Муличка, Вы грозились фотку переделать для улучшения узнаваемости  :D

0

972

Lora252 написал(а):

Добрый вечер! Я правильно попала? Lora252

http://s1.uploads.ru/i/Ss58p.jpg

0

973

Всем добрый вечер!  :flag: Объясните пож. по поводу цвета погон? Какая разница какого они цвета? В чём важность момента? Я понимаю, что выгляжу глупо, но как есть! :blush:  Просто далека от этого! Ни цвет погон, ни количество звёздочек, ни их размер, пока сын не служил не интересовал! Честно. честно!!! А тут у меня знакомые стали спрашивать какого цвета у сына погоны, я силилась вспомнить и пришла к выводу, что их нет! Народ искренне не верил! Я доказываю, их нет! Не верят! :dontknow:  Привожу последний аргумент, говорю при стирке ни чего такого не обнаружила. А потом вспоминаю...при глажке... говорю есть один на груди, без цвета, как форма!  :flirt: Всё, что от меня поняли... форма у солдатиков новая, юдашкинская! А сейчас читая сообщения вспомнила! Так, в чём суть-то?  :glasses: Я всё про цвет!

0

974

Helga150712 написал(а):

А Ваш сынок в каком взводе в КА?

1 батарея 2ой взвод

0

975

Grand написал(а):

Муличка, Вы грозились фотку переделать для улучшения узнаваемости

Работаю над этим вопросом, работаю! Что-то ничего подходящего не найду. :dontknow:

0

976

Туся1967 написал(а):

Объясните пож. по поводу цвета погон?

Виноватс, х...фигню споролс... :dontknow: Из далёкой юности навеяло...

0

977

Пух написал(а):

Виноватс, х...фигню споролс...

Вот спасибки!!! Сразу всё понятно стало! Я так и знала, что самое важное чтоб человек под всем этим хороший был!!!

0

978

Туся1967 написал(а):

чтоб человек под всем этим хороший был!!!

Это точно :D

0

979

Молодеж! Когда на форум заходят новенькие, большая просьба отсылайте их к Полезной информации по в/ч 61899, а то
Lora252 зашла на форум и не получила ни одного ответа на поставленные ей вопросы.
Если не знаете как ответить отсылайте к тому кто знает - пусть пишут личные сообщения, чтобы сообщения не терялись!!!!!

Lora252 написал(а):

будут солдат переводить в п. Алабино или нет.

Lora252 написал(а):

А вообще- если приехать, передать что-либо можно или вообще не факт, что смогу повидаться.

Ответила вам в ЛС

0

980

Туся1967 написал(а):

Всем добрый вечер!   Объясните пож. по поводу цвета погон? Какая разница какого они цвета? В чём важность момента? Я понимаю, что выгляжу глупо, но как есть!   Просто далека от этого!

постараюсь максимально просто, красный цвет мотострелки,бордовый (краповый) внутренние войска, зеленый пограничники, голубые ВДВ и ВВС, черные артиллерия, таки,зенитчики, саперы,связисты и т.д. технари))) а вот какой цвет у "космонавтов" честно говоря не помню. Но в мотострелковых брегадах представленны все рода сухопутных войск..потому и автомобилисты и артеллеристы и зенитчики и танкисты и связисты..ходят в красных погонах только эмблемы своих родов войск носят)) Ой..редактирую одно из самых актуальных!!! войска госбезопасности синие)))

Отредактировано Страшный разведчик) (06.08.2012 22:15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)