Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

Вопрос не праздный, хочется съездить в этот рентген, а боюсь приеду, а они дальше подались...А вообще- если приехать, передать что-либо можно или вообще не факт, что смогу повидаться. И что это за армия такая, что попить воды негде! Сегодня на стрельбы были- из болота пили! В такую жару... и без воды!Lora252

0

942

Lora252 написал(а):

Вопрос не праздный, хочется съездить в этот рентген, а боюсь приеду, а они дальше подались...А вообще- если приехать, передать что-либо можно или вообще не факт, что смогу повидаться. И что это за армия такая, что попить воды негде! Сегодня на стрельбы были- из болота пили! В такую жару... и без воды!Lora252

Интересно ктоим из болота пить разрешил??? а вообще все с фляжками ходят.

0

943

Страшный разведчик) написал(а):

Еще важно в каких погонах будут наши сыновья..в красных или в темно синих..

В красных, не дай бог... :angry:

0

944

Боже мой! А что могут и в штат полиции быть включены! с ума сойти! А где об этом можно почитать? А где у них погоны? Слюнявчик на груди! Он по-моему у всех одного цвета! Да, ну я отвлеклась, если синий, то что?

0

945

Пух написал(а):

В красных, не дай бог...

Ну на данный момент то у них красные погоны, просьбы не путать с "краповыми" погонами вованов.

0

946

Lora252 написал(а):

Сегодня на стрельбы были

Это, скорее всего, мотострелки, наерно в КА

0

947

Lora252 написал(а):

Боже мой! А что могут и в штат полиции быть включены! с ума сойти! А где об этом можно почитать? А где у них погоны? Слюнявчик на груди! Он по-моему у всех одного цвета! Да, ну я отвлеклась, если синий, то что?

военной полиции))

0

948

Из болота пили, потому что э-э воды на всех не хватило... А что страшного в красных погонах? Папочки! Вы меня не пугайте- ночь спать не буду! Lora252

0

949

Страшный разведчик) написал(а):

просьбы не путать с "краповыми" погонами

Не путаю

0

950

Страшный разведчик) написал(а):

Если только в новый штат бригады полиции будет включена рота связи...Еще важно в каких погонах будут наши сыновья..в красных или в темно синих..

А может перекрасок-перестроек лучше не надо? Ведь говорят-же , что три переезда равны одному пожару. Оно нам надо?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 37)