Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ир Чик написал(а):

Девочки, всем добрый вечер!!! Очень рада, что сегодня все у нас хорошо))
Всем огромное спасибо за поздравления!!! 30 дней - это блин срок уже))) а послезавтра месяц будет календарный)) Тоже праздник)

Здравствуйте,а вы писали письмо в 3 роту? Как алрес указывали?

0

52

Натаsснa написал(а):

Мы когда отправляли посылку в Ковров, я писала часть, батальон, роту и взвод. но сын говорил что взвод не обязательно

Отредактировано Натаsснa (Вчера 23:46:43)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/663988.jpg

   владимирская ,ковров-6 ,в/ч73864 -№ роты( +литер-----фамилия имя отчество  ,,,,,потом прослеживаю на посылке. ru , ,сообщаю номер посылки ,с военником идет и забирает ( а можно ждать квитанцию с почты ,,,

0

53

МалыШКА написал(а):

Здравствуйте,а вы писали письмо в 3 роту? Как алрес указывали?

не писала, не знаю как адрес указывать. По-моему на предыдущей странице все расписано...

0

54

МалыШКА написал(а):

Здравствуйте,а вы писали письмо в 3 роту? Как алрес указывали?

Всем добрый вечер.
Я написала уже два письма, адрес указывала в след. формате:
601906 Владимирская область,
г. Ковров-6, войсковая часть 73864 "В" 1 взвод и отделение...ФИО солдатика

правда у меня "печалька" :(  , отправляла "простыми" и на данный момент письма еще не дошли...(правда им и идти далековато) поэтому жду, надеюсь и верю, что хоть к распределению дойдут...

Отредактировано Evgenya-74 (03.08.2012 00:11)

+1

55

Evgenya-74, у Вас в профиле - Челябинск/Воронеж. Это как? ;)
Я из Воронежа. :yep:

0

56

Labra написал(а):

Evgenya-74, у Вас в профиле - Челябинск/Воронеж. Это как? 
Я из Воронежа.

я сама из Челябинска, а вот мой Солдатик из Воронежа, точнее даже из Воронежской области...

0

57

Evgenya-74, мой солдатик (как и я) в общем-то родом тоже из Воронежской области. ;)  У нас там мама живет, г. Богучар.

0

58

Доброе утро всем,что нового у наших солдатиков?Мой уже два дня не звонил,наверное загоняли   :confused:

0

59

Natali 70, мой солдатик отключен с воскресенья. С нетерпением жду выходных и хороших новостей :)

0

60

Всем доброго утра, хорошего дня и отличного насторения!
Сегодня пятница,  впереди выходные, желаю всем приятных весточек от солдатиков! :rolleyes:
http://cybergorgona.ru/wp-content/uploads/2012/07/13-291.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)