Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

через час уже домой-ура! завтра уже пятница!!! и потом выходные. а то я все никак с поездки выспаться не могу...

0

12

Mara35 написал(а):

через час уже домой-ура! завтра уже пятница!!! и потом выходные. а то я все никак с поездки выспаться не могу...

А я со следующей недели на работу выхожу, вот буду опять как зомби ходять :(

0

13

="Krak0zyabra"]

^

Девочки, кто говорил что не получилось у него заливать фото, я сделала гайд в веточке Ковровчане 2011-2012 приближаем дембель дружной компанией (4) . Может поможет.

Отредактировано Krak0zyabra (Сегодня 19:23:56)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/728299.jpg
    9 рота 1 взвод.
  ,ЛИЗА  !Плиз еще сделай ,как скачать фото с контакта ,и тоже в болталку ,брось ,,компьютерьщик  , :tomato:  ты наш )))

0

14

ольгея написал(а):

,ЛИЗА  !Плиз еще сделай ,как скачать фото с контакта ,и тоже в болталку ,брось ,,компьютерьщик  ,   ты наш )))

С контакта совершенно так же как с маил.ру. Так же правой кнопкой, открыть картинку и далее по инструкции :)

Отредактировано Krak0zyabra (02.08.2012 17:48)

0

15

Урааааа!!!! Девчонки))))) У меня радость))) Я фильм почти сделала)))) Господи, как я рада)))))) Что всё получилось)))) Сижу с обеда над фильмом работаю и вот свершилось почти закончила))))ЕЕЕЕСССС)))

0

16

Асенька Никифорова написал(а):

Урааааа!!!! Девчонки))))) У меня радость))) Я фильм почти сделала)))) Господи, как я рада)))))) Что всё получилось)))) Сижу с обеда над фильмом работаю и вот свершилось почти закончила))))ЕЕЕЕСССС)))

Умничка ^_^

0

17

Девочки добрый день,на сайте я новенькая, приятно познакомится.Девочки, кто был на присяге?Я не смогла поехать, а очень хочется фотографий, вторая рота, помогите пожалуйста
:surprise:

0

18

sweet_bonbon написал(а):

Девочки добрый день,на сайте я новенькая, приятно познакомится.Девочки, кто был на присяге?Я не смогла поехать, а очень хочется фотографий, вторая рота, помогите пожалуйста
:surprise:

Приветик!!!)))) Нам тоже очень приятно)))))
Я была на присяге, фотографий у меня нет второй роты, только восьмой(((((( Если получится  я в интернет буду фильм про присягу выкладывать может быть вы своего мальчика и увидите))

0

19

Krak0zyabra написал(а):

Умничка ^_^

Спасибочки)))))

0

20

sweet_bonbon написал(а):

Девочки добрый день,на сайте я новенькая, приятно познакомится.Девочки, кто был на присяге?Я не смогла поехать, а очень хочется фотографий, вторая рота, помогите пожалуйста

У меня есть видео когда мальчики после принятия присяги строевым шли. я всех снимала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)