Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Есть ли воровство в армии?


Есть ли воровство в армии?

Сообщений 31 страница 40 из 41

Опрос

Есть ли воровство в армии?
да

91% - 83
нет

1% - 1
затрудняюсь ответить...

4% - 4
не украли, .... солдат был невнимательным - потерял

3% - 3
Голосов: 91

1

Опрос анонимный.....

0

31

Бывает, но это не поощряется. Не в почёте.

0

32

http://wdesk.ru/_ph/154/2/341454641.gif?1471679852
Было, есть и мне ,кажется, будет и дальше к сожалению

0

33

К сожалению, нужно признать, что да, воровство есть. В учебке даже собачки с бушлатов снимали, а это, сами понимаете, нет молнии, нет тепла, покупали, и в запасе есть. ну мало ли... а еще к сожалению великому, до тех пор, пока будут скупать армейские вещи, воровство будет.

0

34

Воровство в дивизии ракетной(Светлый) процветает еще как! У моего сына украли бушлат, который он нашел через 6месяцев на контрактнике. А уж о щетке зубной и пасте, телефоне и говорить не стану. Даже через год после увольнения пользовался кто-то...и мне пришли долги по оплате с претензией от оператора(симку сыну на себя покупала). Здесь и офицеры не на высоте, при увольнении  подталкивают солдата к покупке чего-либо (набор инструмента просили за 3тыс). А психолог запросил купить книгу! Позор - получают зарплату, льготы и просят у простого солдата. А не станешь - сразу же почувствуешь на себе "ответочку", как в зоне.У меня сын дома, поэтому  пишу правду. Офицеры в этой дивизии отвратительные. Иваненко, например. Все старается дома побыть подольше, со своими детьми. Как ни позвонишь - детские крики в телефоне...В казармах  дедовщина. Низкая культура:мат-перемат среди офицеров. И очень много офицеров с украинской фамилией, а они скорее всего не от хорошей жизни уехали с родины и некоторые ненавидят русских...Это лично мое мнение.Порядок должен быть для человека, а не вопреки. Ничего хорошего сказать об этой дивизии не могу. Хотела бы, но... Есть там офицеры с человеческой душой,но их так мало. Надо в русской дивизии на русской земле служить русским офицерам, болеющим душой за каждого солдата. Может быть это сказка??? Не хочу чтобы мои внуки служили здесь!

0

35

Я думала мне одной показалось,что наших детей учат не военному делу,а ворваться,изворачиваться......,что все в этой жизни за деньги.Не Армия,а зона какая-то.

+1

36

к сожалению есть, я думаю все могут привести примеры, печально, но факт

+1

37

к сожалению есть, я думаю это связано не с армией, а с людьми

+1

38

Все слабые места общества проявляются в изоляции.А служба -это однозначно изоляция.Воровство в армии есть и с этим нужно бороться.Ведь даже законопослушный гражданин начинает к этому относиться как к норме,а ведь они отслужат и вернутся к гражданской жизни,и многие и там это продолжат.Все зависит от руководства-командиров в первую очередь. И в 21 веке везде абсолютно имеется видеонаблюдение,но почему то не в нашей армии,а это значительно все упростило бы...

+1

39

К сожалению если у нас в стране коррупция,воровство,и армия ничем не отличается....жалко детей ....

+1

40

В армию некоторые приходят уже с умением воровать. И поймать их за руку непросто. Ни у кого в школе не воровали телефоны, наушники? У нас было такое. И милиция разводили руками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Есть ли воровство в армии?