Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Есть ли воровство в армии?


Есть ли воровство в армии?

Сообщений 11 страница 20 из 41

Опрос

Есть ли воровство в армии?
да

91% - 83
нет

1% - 1
затрудняюсь ответить...

4% - 4
не украли, .... солдат был невнимательным - потерял

3% - 3
Голосов: 91

1

Опрос анонимный.....

0

11

Людмила Евгеньевна написал(а):

И отношения в коллективе лучше, и желающих позариться на чужое меньше!

Да не всегда... Всегда пекла печенье на всех и конфет пакет,  а под конец грязные(?) носки увели... :dontknow:

0

12

К сожалению, есть :angry:

0

13

13Виверра13|000e/ad/4d/11027-1422229754.jpg написал(а):

Да не всегда... Всегда пекла печенье на всех и конфет пакет,  а под конец грязные(?) носки увели...

Носки - это проблема. Хоть привязывай. И чистые "уходят", и грязные.

0

14

Однозначно есть.

0

15

Еще какое!!! Не брезгуют ни чем. Самое печальное, что не факт, что мой сын, когда своруют у него, не пойдет воровать у другого. Это слово "родить" в армии.

+1

16

На третий день "ушел" новый бушлат  у призывника, из столовой. Сержантов вздрючили конечно.

0

17

Печально, конечно, но такая практика была, есть и будет. За своими вещами надо следить внимательно, и если что-то такое случилось, на тормоза не спускать.
Хотя меня удивляет отношение командования к этому. Да, люди разные бывают, порядочные и не очень. Но как можно что-то красть в закрытом и ограниченном обществе? Неужели сложно пресечь? А если уж случилось, найти и наказать виновного?
Не понимаю.

+5

18

User написал(а):

Но как можно что-то красть в закрытом и ограниченном обществе? Неужели сложно пресечь? А если уж случилось, найти и наказать виновного?

И меня это тоже удивляет и возмущает, у всех вещи подписанные, почему нельзя найти и наказать. Крыса - это должно быть стыдное прозвище на оставшееся время службы.
Вот вроде все воспитанные уходят в армию, знают что это постыдно - так почему в армии так поступают????
Никак не могу понять!!!

+1

19

Я тоже возмущаюсь факту воровства. Воспитываешь детей, учишь жить честно, поступать справедливо... А в армии учат воровать у соседа. УЖАСНО!!! [взломанный сайт]

+4

20

Воровство в армии есть. И очень жаль, что это происходит в нашей АРМИИ.... Это можно искоренить  в один миг, было бы желание командиров....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Есть ли воровство в армии?