Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

svetlana
Если вам не дадут увал,посидите сним в скверике.Там не хуже,чем за забором.

0

982

А кто-нибудь еще собирается 5 числа в ТС?

0

983

Мама Илюхи из Тулы
Ваш просто может быть в наряде.Мало того,если он знает,он сам ждёт .Никаких сюрпризов.Мы собираемся в субботу.Можем вашего попробовать вызвать.Данные в личку.

Отредактировано Andrew (02.08.2012 19:59)

0

984

Уважаемый Grand/ Как Ваш сын? Вердикт врача по поводу пневмании подтвердился?
Очень беспокоюсь за ребят.

0

985

Фонить перестанет,когда вы будете просто жить обычной жизнью,а не с телефоном в руках ходить.

Отредактировано Andrew (02.08.2012 20:06)

0

986

Семейка Адамс написал(а):

Уважаемый Grand/ Как Ваш сын? Вердикт врача по поводу пневмании подтвердился?
Очень беспокоюсь за ребят.

Пневмнонии нет, есть кашель. Сегодня был осмотр, оставили еще лежать.

0

987

Andrew написал(а):

Мама Илюхи из Тулы
Ваш просто может быть в наряде.Мало того,если он знает,он сам ждёт .Никаких сюрпризов.Мы собираемся в субботу.Можем вашего попробовать вызвать.Данные в личку.

Отредактировано Andrew (Сегодня 19:59:27)

Я думаю, что сюрпризов ему там и так хватает, а то, что мамка приедет-любому солдату как бальзам на душу. 8-)

+2

988

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Я думаю, что сюрпризов ему там и так хватает, а то, что мамка приедет-любому солдату как бальзам на душу.

Да смысл не в том,что сюрприз,а то что он может быть занят.

0

989

Andrew
спасибо большое!!!

0

990

('Grand')
Замечательно, что не подтвердилась, бяка еще та1 Но кашель тоже не есть хорошо. Есть очень хороший атибиотик_Ареспал=кашель снимает очень быстро, но если его применять, больше ни в коем случае никаких препаратов, даже сиропов. 5дней достаточно. Кашель "уходит" на 3 _й день. Это просто информация, т.к. у каждого человека свое восприятие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)