Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

svetlana
Люнча ждала до 15 часов.Ну,а Вашему может повезет и ни каких мероприятий не будет.Тем более что сказали что увал будет.Это точно? Лучше подстраховаться и спросить

0

952

новичок написал(а):

svetlana
Люнча ждала до 15 часов.Ну,а Вашему может повезет и ни каких мероприятий не будет.Тем более что сказали что увал будет.Это точно? Лучше подстраховаться и спросить

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/528783.jpg

спасибо!!! увал будет точно...я тогда всё же позвоню ротному

0

953

Муми написал(а):

Что-то случилось?

Да  вроде все нормально, сын служит, дома все хорошо, а слезы катятся и катятся даже уже стихи писать начала. Хоть на стенку лезь. И когда уже все это закончится?

0

954

svetlana

svetlana написал(а):

увал будет точно...я тогда всё же позвоню ротному

Может лучше дождаться когда Натуся выйдет и спросить? Ведь армия у нас непредсказуемая.
А если точно,то РАДА за ВАС  с сыном!!! :cool: Хорошей Вам встречи!

0

955

новичок написал(а):

svetlana
svetlana написал(а):

    увал будет точно...я тогда всё же позвоню ротному

Может лучше дождаться когда Натуся выйдет и спросить? Ведь армия у нас непредсказуемая.
А если точно,то РАДА за ВАС  с сыном!!! :cool: Хорошей Вам встречи!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/528783.jpg

хорошо..будем ждать Натуся...я тоже оч обрадовалась...жаль только что не дают на сутки...подскажите пжлста куда можно там пойти ...может есть кде нить недолеко от Т/С парковая зона с водоёмом или вроде того? в общем куда можно пойти погулять?

0

956

solnze написал(а):

Да  вроде все нормально, сын служит, дома все хорошо, а слезы катятся и катятся даже уже стихи писать начала. Хоть на стенку лезь. И когда уже все это закончится?

Вы меня напугали, такая фраза...Я спрашивала здесь у старичков, когда перестанет фонить, однозначного ответа нет. Но нервы нужно поберечь, мы нужны нашим мальчишкам полные сил и энергии. И им без нашей веры и оптимизма - никак.
Попробуйте месяц посидеть на валерианке в таблетках, такой курс вообще полезен. 2 - утром, 2 - на ночь. Сознание при этом остается незатуманенным :) Можно полмесяца 2+2+2.

Отредактировано Муми (02.08.2012 18:35)

+1

957

svetlana написал(а):

хорошо..будем ждать Натуся...я тоже оч обрадовалась...жаль только что не дают на сутки...подскажите пжлста куда можно там пойти ...может есть кде нить недолеко от Т/С парковая зона с водоёмом или вроде того? в общем куда можно пойти погулять?

Я тоже за Вас рада :) Водоем и небольшой лесочек есть прямо рядышком с КПП. Там на травке и полежать, и поспать можно :) А так - рядом МЕГА ТС - кафе, кинотеатр, магазины... Жалко тратить время на какую-то дорогу, лучше, чтоб рядышком.

0

958

svetlana

svetlana написал(а):

может есть кде нить недолеко от Т/С парковая зона с водоёмом или вроде того?

Я не знаю на сколько дадут увал чтобы пойти и погулять и какая погода будет.Рядом с ТС есть пруд.Многие ходят к нему и сидят.Многие ездят в Ашан,Мега.Это тоже недалеко.Там и накормить можно и парень отвлечется от армии.

0

959

Муми написал(а):

svetlana написал(а):

    хорошо..будем ждать Натуся...я тоже оч обрадовалась...жаль только что не дают на сутки...подскажите пжлста куда можно там пойти ...может есть кде нить недолеко от Т/С парковая зона с водоёмом или вроде того? в общем куда можно пойти погулять?

Я тоже за Вас рада :) Водоем и небольшой лесочек есть прямо рядышком с КПП. Там на травке и полежать, и поспать можно :) А так - рядом МЕГА ТС - кафе, кинотеатр, магазины... Жалко тратить время на какую-то дорогу, лучше, чтоб рядышком.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА

спасибо!!! вот это уже хорошо!!! мне тоже жалко тратить время на дорогу..а вот то что рядом есть такие места это просто замечательно!!! когда приеду выложу фото

0

960

новичок написал(а):

svetlana
svetlana написал(а):

    может есть кде нить недолеко от Т/С парковая зона с водоёмом или вроде того?

Я не знаю на сколько дадут увал чтобы пойти и погулять и какая погода будет.Рядом с ТС есть пруд.Многие ходят к нему и сидят.Многие ездят в Ашан,Мега.Это тоже недалеко.Там и накормить можно и парень отвлечется от армии.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/528783.jpg

увал дают до 9 вечера..так что время будет...спасибо вам девчонки!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)