Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Tatiana написал(а):

Ирочка, Оля!!! Поздравляю вас с именинами сыновей!!!

Спасибо за поздравление и очень теплые, добрые слова утешения!

0

942

Девочки (мамочки и сестричка Наталья из Тихвина), поздравляю ваших Илюшек с именинами. Пусть ангел всегда будет рядом, охраняет души и веру мальчишей, помогает и любит.

Отредактировано Муми (02.08.2012 16:42)

0

943

Всем привет!  :flag:

0

944

Тяжко.... и грустно

0

945

Сейчас разговаривала с мамой, у которой сын в ТС в роте обеспечения.
Собирается к сыну 18 августа, только вот не знает, будет ли рота сына принимать участие в полевых учениях, сможет ли с ним повидаться.
Всё дело в том, что едут они поездом, а дешёвые билеты нужно бронировать. Вот она и не знает, стоит ли заморачиваться, если не удастся с сыном встретиться.
Может кто знает, поедет ли рота обеспечения в поля?

0

946

Всем мальчикам,кого нарекли именем Илья!  :flag:                                                         Илья, сегодня, в именины
Хочу тебе я пожелать,
Чтоб настоящим был мужчиной,
Умел и жить, и воевать.

Ты своего всегда добейся,
И никому не уступай,
В лучах любви прекрасных грейся,
И никогда не унывай!

Отредактировано Xenia (02.08.2012 18:00)

0

947

добрый вечер!!! а мой парнишка прислал смс что дают увольнительную на 5 августа...а я собиралась 18 ехать...ему сказали или 5 или не дадут вообще...вот купила билет...поеду...кто нить знает в какое время их выпускают? а то я приеду в 6 утра...ребята придут с караула и их выпустят...а во сколько это будет не знаю....

0

948

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Спасибо за поздравление и очень теплые, добрые слова утешения!

Приветик :flag:  Оля! Какое БОЛЬШОЕ у тебя дерево для сына!!!

0

949

solnze написал(а):

Тяжко.... и грустно

Что-то случилось?

0

950

svetlana

svetlana написал(а):

кто нить знает в какое время их выпускают?

Надо позвонить ротному и уточнить или спросить у сына.У Вас первый бат.Значит- Натуся.Задайте ему в личку вопрос.Во сколько лучше подъехать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)