Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Обьясните мне пожалуйста, а то я опять запуталась, что сначало идет рота , батальон или отряд. Ну как правильно писать в письме?

0

22

solnze написал(а):

Обьясните мне пожалуйста, а то я опять запуталась, что сначало идет рота , батальон или отряд. Ну как правильно писать в письме?

Отделение, взвод, рота, батальон. Или вы про что?

Отредактировано Grand (30.07.2012 16:32)

0

23

solnze написал(а):

Обьясните мне пожалуйста, а то я опять запуталась, что сначало идет рота , батальон или отряд. Ну как правильно писать в письме?

Сначала идёт отряд,партизанский. 8-)

+3

24

http://photo.vse-sama.ru/var/albums/housewarming/poChARikat.jpg?m=1295940829

0

25

solnze написал(а):

что сначало идет рота , батальон или отряд. Ну как правильно писать в письме?

Часть, бат, рота, взвод

0

26

Andrew
Шутник, однако  :crazyfun:

0

27

Тина, ну так что, определились с встречей? Это же вам, москвичам, только подпоясаться, а нам издалече еще котомку собрать надобно.  :D

0

28

Люнча написал(а):

Реальныйгость написал(а):
К стати, используемая речь выстраивает и себе подобные отношенияЧе то я не очень вот это поняла, тупку наверное поймала,

Да жизнь наша складывается чаще по понятиям, хорошо, когда таковыми являются совесть, стыд, мужество, честь и т.п., но  сегодня чаще используются иные - тогда начинается жестокость ("жесть") и все то, что указывает на тварность нашего существования. Вот вроде так.)))

Отредактировано Реальныйгость (30.07.2012 16:49)

0

29

Марина-53 написал(а):

Часть, бат, рота, взвод

Спасибо большое, а писать просто часть №61899 или полностью  в/ч 61899 27-ая ОМСБр?
К примеру сейчас он у меня в ТС, а если переведут в КА, то письмо найдет своего получателя?

0

30

Tatiana написал(а):

Тина, ну так что, определились с встречей?

Так конкретных предложений, так и не поступило... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)