Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №25


отслужили!!! Дембельский домик №25

Сообщений 61 страница 70 из 996

1

Жизнь продолжается

Игры, ребусы, загадки....

уважаемые дембеля прошу вас в подпись (линеечку вставить этот код
[ img]http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg[/img ] конечно убрав пробелы
получиться http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg

новый домик
отслужили!!! Дембельский домик №26

0

61

саша букаринов написал(а):

Об  этом пока помолчу, если  Саше  сказать, он начнёт над  этим думать, как внедрить.

САша она идеи замалчивает!!!!
хотя я тонкий лопаш и дома делаю... и в саду делал на простой чугуняке

0

62

саша букаринов|000e/ad/4d/4226-1359985093.jpg написал(а):

Сегодня  у  Стаса, Леночкинова мужа,  день  рождения!
  Поздравляем!!!

поддерживаю...

0

63

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

А по поводу СОЛЯРА- те, у кого скоро день рождение. Поищите в инете. оказывается-день рождение-это серьезно, то программа на следующий год. Это подготовка минимум недели за 2 до дня рождения и после дня рождения.если  вы хотите , чтобы год был плодотворный, результативный и  так, как вы хотите.
И еще с 13 по 28 сентября  коридор затмения. Это как было в апреле. Наведение порядка в мыслях, доме. Позитивное настрой,  отпустить обиды и претензии дает возможность почувствовать кардинальные перемены к лучшему в вашей жизни.

три дня мне на раздумье....

0

64

я вот хочу сад и не хочу...
он мне просто не нужен... дети большие у них сад есть... а мне урожай не нужен.. ну что с ним делать... просто быть обязанным там быть... два года назад я это почувствовал...
когдато пой бывший тесть сказал мне
костя старость это когда радость превращается обязанность...
правда умный мужик... да после развода я его не видел... он меня наверное не переносит... хотя я его уважаю.... его и бывшую тёщу... наверное я дурной...
с девушкой с которой растался... потом с её родителями общался... да си с теми скем растался общаюсь...
наверное я просто не хочу держать зла...его и так хватает...
да не умею я красиво уходить... но раз ущел уйди без зла... да можно злиться даже морду бить... но не хочу чтоб в злобе жизнь прошла...

+3

65

саша букаринов
Саши...
я писал про это повторюсь...
мерешь сковородку чугуняку раскатываешь пельменное тесто сами делали или покупали не важно... и на сковородке по паре минук с обоич сторон сочень жаришь... без масла без сего.. ну или на соли... а на вашем очаге.... делаем мясо с овощами и в этот лаваш... даже шашлык на нём же.. и с таким лавашом...
поверьте все будут в радости...
когда мы готовим разное это круто... но поверьте когда на глазах готовиться и хлеб.... это ваще супер...

+2

66

саша букаринов|000e/ad/4d/4226-1359985093.jpg написал(а):

Костенька, это ведь выходные, все стараются, всё сделать что наметили на выходные. Кто в гости, кто заготовками, кто по дому... Мы тоже сегодня ездили в огород, кое - что прибрали, немого декорировали наш очаг
, собрали яблок.
Перекусили и поехали  домой....

Саша, фото отличные! очаг супер!!!

0

67

veruzzza написал(а):

я-ключник.
я открываю людям двери.
а войти в дверь или нет, человек решает сам.

Вера, как интересно!  http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif я вот тебя читаю...и тоже задумалась...

0

68

SEM220793 написал(а):

потом увидел нас три пары вопросительных глаз и представился : "Здравствуйте, я Пи..анутый Аллен"
Так оно и есть с точки зрения нормального человека. Но в области АСУ ТП любого производства - он настоящий монстр.

:D

0

69

Krokozyabla написал(а):

сегодня получил кучу положительных эмоций... ну просто гуляю мотька и френк... как меня увидят люди... улыбаются... самые смурные лица раскрашивались улыбками...

супер!!! http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif

0

70

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

А по поводу СОЛЯРА- те, у кого скоро день рождение. Поищите в инете. оказывается-день рождение-это серьезно, то программа на следующий год. Это подготовка минимум недели за 2 до дня рождения и после дня рождения.если  вы хотите , чтобы год был плодотворный, результативный и  так, как вы хотите.
И еще с 13 по 28 сентября  коридор затмения. Это как было в апреле. Наведение порядка в мыслях, доме. Позитивное настрой,  отпустить обиды и претензии дает возможность почувствовать кардинальные перемены к лучшему в вашей жизни.

спасибо Марина за подсказку!

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Не знаю насчет директоров-недоучек, джигитов и т.п. У нас все директора, кого знаю- профессионалы, в

у нас тоже все директора с кем мне приходится сталкиваться - профессионалы правда я по большей части в бюджете работаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №25