Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №25


отслужили!!! Дембельский домик №25

Сообщений 11 страница 20 из 996

1

Жизнь продолжается

Игры, ребусы, загадки....

уважаемые дембеля прошу вас в подпись (линеечку вставить этот код
[ img]http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg[/img ] конечно убрав пробелы
получиться http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg

новый домик
отслужили!!! Дембельский домик №26

0

11

Доброе Утро!
                  С  НоВоСеЛьЕм!!!http://s7.uploads.ru/t/ANREP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2iFhS.jpg

0

12

Леночка!  У  вас +31, а у нас сегодня утром +2 http://s019.radikal.ru/i639/1508/43/6931c61ea096.gif

0

13

Всем здравствуйте!
Выходные, все что наметили, реализовать. насладится прогулками на природе, все-таки начало осени-красивая пора!
У нас все желто-красно, кое-где еще зелень.
На даче у соседки обалденные  бордовые и сиреневые гладиолусы, подарила. Дома красота стоит!

+1

14

Марина 154
у меня все планы в хлам.... собирался в лес с мотькой в субботу... завтра на выборы, и к бардам... потом с девушкой погулять...
но подкинули собаку....ну куда я с двоими...  да и дома их не оставишь... разнесуь всё....

зато вчера

ну а планы... я просто боюсь с двумя собаками в лес топать...

+2

15

С новосельем !!!! http://s019.radikal.ru/i639/1507/19/db2c2fddb802.gif С юбилейным домиком !! Хороших выходных !!!!

0

16

я написал... и знаете почему.. не раз вам говорил. что друзья познаются не в беде... помочь в беде это норма...
ну для русских независимо от национальности... а вот порадоваться за друга вот это друзья... с такими не жаль радостью поделиться...

0

17

*Ольга Красноярская*|000e/ad/4d/3878-1404871404.jpg написал(а):

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! В КРАСНОЯРСКЕ ДВА ДНЯ БАБСКОЕ ЛЕТО!

У нас тоже сегодня + 28 обещают но уже к вечеру похолодание и дожди с грозами ....

*Ольга Красноярская*|000e/ad/4d/3878-1404871404.jpg написал(а):

(МАМА НЕВЕСТЫ) У НЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЭМОЦИИ

Да она просто ОФИГЕЛА от такого торта !!!! Оль , она просто ожидала другого , как у всех ! Не переживай !!!!! http://s017.radikal.ru/i414/1507/ab/daebe9569f1c.gif

*Ольга Красноярская*|000e/ad/4d/3878-1404871404.jpg написал(а):

МАЛЕНЬКИЙ ТОРТ ЭТО ТОЖЕ ЗАКАЗ К БОЛЬШОМУ ОТ ДЕТЕЙ

Здорово как ! Деткам свой торт !!!

Krokozyabla|000e/ad/4d/6949-1438192064.jpg написал(а):

подкидыш и мотька

ну просто кусок челябы

Зашибись !!! Я думала подкидыш малюсенький  http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif
В Краснотурьинске тоже на алюменивом заводе такие трубище !

0

18

Костя, побыть на природе, это здорово. Хороших  позитивных мыслей, встреч на прогулке, бесед и просто радоваться моменту

Вчера смотрела фотки, что отправил сосед-коллега из Севастополя ( они таки уехали). Классно море голубое такое красивое, вокруг так светло и солнечно, но степи, пустынно . И я как то подумала, что моему взгляду приятны леса, горы! Как то вот такая мысль возникла , глядя на фотографии, надо конечно воочию увидеть это, чтобы понять так ли это

0

19

Оооооо ! Сегодня я цитировать даже могу !

саша букаринов|000e/ad/4d/4226-1359985093.jpg написал(а):

Леночка!  У  вас +31, а у нас сегодня утром +2

Сашенька доброе утро !!!

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

нас все желто-красно, кое-где еще зелень.
На даче у соседки обалденные  бордовые и сиреневые гладиолусы, подарила. Дома красота стоит!

А у нас еще все зелено . Гладиолусы отцвели еще с июле ....

0

20

А еще сегодня  Н.Шафранова выслала файлы для прочтения перед вебинаром и увидела я там новое слово для себя СОЛЯР. Почитала в инете. оказалось познавательно
Для вас размещаю. Вот  я в  в свой день рождения летелеа в самолете ночью и писала план на год. Но к сожалению не вспомню что же произошло в последующие 12 дней после дня рождения. А вот, Вере нашей, у которой вчера было день рождения, очень даже можно  запомнить эти деньки.

Что такое СОЛЯР

Астрология придает большое значение дню вашего рождения. Тот миг, когда Солнце займет на небе точку, в которой оно было в момент вашего рождения N лет назад, считается началом вашего персонального года. В этот момент времени включается ваш соляр. Соляр – это гороскоп, который описывает картину предстоящего года.
• Чем вы будете заниматься?
• Как зарабатывать?
• С кем общаться?
• Из-з чего переживать?
Ответы на все эти и многие другие вопросы есть в соляре.
Все, что происходит на небе в этот день, крайне важно. Если у вас есть персональный астролог, то с помощьюсоляра он расскажет вам о том, как пройдет следующий год в вашей жизни.
Если вы еще не нашли своего астролога, не беда. Несколько простых астрологических приемов, и вы сами предскажете себе события на предстоящий год жизни. А заодно немножко поколдуете, чтобы заложить хорошую программу на год.
Как встретишь соляр, так год и проведешь
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…. Замените 31 декабря на дату своего рождения, а остальную фразу – на то, как и с кем вы проводите этот день, и получите … прогноз на целый год жизни! Как это обычно звучит? Каждый год 5 марта я бегаю по магазинам в поисках угощения для гостей. Или так: каждый год 11 сентября я с ужасом разглядываю себя в зеркале, стараясь забыть, сколько мне лет. Или совсем печально: каждый год я заливаюсь шампанским так, что напрочь забываю все, что там происходило. Что имеем в итоге? Год суеты, год депрессии или год в полном тумане. Ну, разве это счастье? Хочется же совершенно другого. Чтобы нас любили и ценили, чтобы отражение в зеркале радовало, а жизнь была калейдоскопом интересных событий. Так что мешает? Запасаемся благим намерением и стучимся в двери астрологии.
Итак, астрология приглашает нас проводить свой день рождения так, как мы хотим, чтобы прошел весь наш год. Достаточно заранее написать список всего того, чего мы ждем от предстоящего года, и в день рождения прожить проекции наших намерений. Хотим прекрасно выглядеть? Значит, без макияжа и салона красоты не обойтись! Хотим познакомиться с новыми людьми? Значит, в первый день соляра нужно обязательно завести знакомство хоть с одним новым человеком. И так далее.
Но и это еще не все. Астрология приготовила для вас большой сюрприз. Зная закономерности соляра, можно (начинайте загибать пальцы):
• предсказать события каждого месяца предстоящего персонального года;
• заложить благоприятную программу на год вперед;
• спрогнозировать развитие всех интересующих нас аспектов жизни.
• 12 домов гороскопа и соляр
• Вы наверняка слышали, что астрология рассматривает гороскоп человека по двенадцати основным направлениям его жизни. Эти двенадцать сфер соотносятся с двенадцатью домами гороскопа вот таким образом:
• 1-ый дом: внешность, имидж, и все то, что человек из себя представляет в глазах других людей.
• 2-ой дом: финансы, личные ценности, имущество.
• 3-ий дом: соседи, приятели, братья и сестры, круг общения, учеба, перемещения.
• 4-ый дом: семья, домашний очаг, дом, родители.
• 5-ый дом: дети, отдых, любовь и развлечения.
• 6-ой дом: работа, сослуживцы, здоровье.
• 7-ой дом: партнеры, брак, отношения с другим человеком тет-а-тет.
• 8-ой дом: экстремальные ситуации, кризисы, глубокие перемены.
• 9-ый дом: путешествия, высшее образование, мировоззрение.
• 10-ый дом: карьера, цели, достижения.
• 11-ый дом: друзья, единомышленники, планы и надежды, общественные инициативы.
• 12-ый дом: тайны, духовная и религиозная жизнь.
• Пример.
• Вы родились 15 февраля, и мечтаете в этом году стать богаче. Тогда будет хорошо, если во 2-ой день после вашего рождения, то есть 16 февраля (а именно он отвечает за ваши деньги) кто-то преподнесет вам подарок, выдаст зарплату, или выпишет чек.

• Подробнее варианты символических действий мы рассмотрим позже. Сейчас главное понять, что каждый из 12-ти дней после вашего дня рождения соотносится одной из 12 сфер жизни. Первый день – со всем годом в целом, а также с первым домом и вашем имиджем. Второй – со вторым домом и вашими финансами, третий – с третьим днем и с вашими приятелями и так далее.

• Соляр и прогноз на год
• Итак, 12 домов гороскопа можно соотнести с 12 днями, следующими за днем рождения. Зная это, мы можем в каждый из этих дней поочередно закладывать благоприятную программу в соответствующую сферу жизни.
• Но и это еще не все. Описанное соответствие может также быть полезным для того, чтобы сделать себе прогноз на предстоящий год.
• Для этого нужно соотнести каждый из 12-ти дней, следующих за днем рождения, с 12-ю месяцами предстоящего года. И тогда получится, что события, которые произойдут в первый день соляра, будут отголоском первого месяца предстоящего личного года, второй день опишет картину второго месяца и так далее.
• Например, если в третий день вы стали невольным свидетелем романтических отношений влюбленной пары, то вполне вероятно, что через три месяца вы станете участником любовной истории.
• Лучше всего вести дневник и записывать все события этих важных 12-ти дней.

http://astrologyvita.com/astrologiya/as … olara.html

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №25