Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386


Общение в/ч 11386

Сообщений 61 страница 70 из 536

1

Добро пожаловать!

в/ч 11386 105-я отдельная бригада материально-технического обеспечения

По последним данным:
в/ч 11386 находится по адресу: Самарская обл, пос. Кряж, ул. Утевская, в/с 11386

http://sh.uploads.ru/ptbSN.png


Комендатура Самарского гарнизона тел. (846) 332-15-41

Нужны данные бойца, можно позвонить и уточнить точное расположение в/ч. У нас здесь в Самаре постоянные передислокации, нужно наверняка знать данные бойца. Могут не дать информацию

Но все же лучше если мама позвонит в комендатуру и уточнит по данным сына, т.к. полигон у них неизвестно где, и есть ли учебка или нет, тоже неизвестно

http://s020.radikal.ru/i703/1509/94/36cb80f93b41.jpg

Мамы новобранцев, папы новоиспеченных солдат, девушки защитников Родины, бабушки, дедушки, тети и дяди мальчишек, призванных на службу в в/ч 11386, спокойствие, только спокойствие! Всё проходит, армия не навсегда, дембель неизбежен - помните это каждую минуту, пожалуйста!
Самое важное для новичков(читать обязательно):

Полезная информация по в/ч 11386 

+4

61

Дорогие мамочки от души поздравляю с праздником - ДНЁМ МАТЕРИ! ! Здоровья вам, любви и заботы ваших деток, мира и взаимопонимания в семьях, счастья и душевного тепла! Пусть почаще звонят детки, радуют своими победами и достижениями, говорят, как скучают и любят! Пусть у ваших детей всё будет ХОРОШО!!!

Дорогие девочки, ждулечки - мамулечки!
Я сегодня с праздником поздравляю вас!
Улыбайтесь чаще, вы же красотулечки!
Детки к вам вернутся, каждому свой час!

Надо только продержаться и не вешать носик!
Носите вы гордое имя - мам солдат!
Пусть для вас цветут цветы даже и в морозы,
А в подарок вам - звоночки и любовь ребят!

+3

62

Здравствуйте, хотелось бы узнать, тех кто сейчас прибыл в часть, есть шансы что присяга будет в этом году?
Спасибо заранее :-)

0

63

Настя, здравствуйте! Добро пожаловать.
Ваш боец приписан к 105 Бригаде? Когда попал в часть?
Обычно присяга бывает через месяц после прибытия, т.е. шанс есть.
Что пишет/рассказывает боец?

0

64

Всем привет) Побывала на присяге у своего мужа 28 ноября. Слава Богу его оставляют служить в Рощинском в автороте. В/ч 11386 тыловая, условия проживания на мой взгляд у солдат очень даже ничего, аккуратные комнаты, в помещении тепло. В столовую мы не ходили, так как после присяги сразу забрала мужа и мы помчались поскорей, только пятки засверкали :D
Присяга длилась около 30 минут, рота была разбита на 4 блока, в каждом из которых по 18 человек. Сам муж говорит, что надо только пережить КМБ, а потом уже проще будет. Да и во время КМБ их особо не напрягали. Можно сказать, что они там как в пионерском лагере)

+3

65

Настя, нашего тоже оставляли в Рощинском ))))
Самой смешно, как мы радовались с его девушкой. ))) С июля служит в Кунгуре.
Правда, вот к 20 ноября их обещают привезти в Рощу. А в январе обратно в Кунгур. )))
На аватаре вы с мужем? Это реальное фото? Очень красивая пара! Очень!

0

66

Да, конечно, это мы) Фото со свадьбы)) Как на курорте они там. Как я поняла, если себя хорошо проявить, то можно там устроиться неплохо, в помощники к ротному попасть или еще куда. Не хочу хвалиться, но муж на расхват, его и в госпитале хотят за компьютер посадить, и тут в роте уже предложили неплохой вариант) Вот сидит думает)

0

67

Чего думать? Пусть соглашается!

0

68

Да он просто не знает куда податься ему) :D

0

69

К кухне поближе )))

0

70

Babyboom написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, тех кто сейчас прибыл в часть, есть шансы что присяга будет в этом году?
Спасибо заранее

не у всех курс молодого бойца (КМБ) длится месяц!!! У нас -КМБ всего 10 дней было и потом присяга...Обычно собирают больше бойцов и присягу проводят! Думаю однозначно -присяга  до нового года будет!! Да и выходные же в военных часях как у всех - с 1 по 9 января. Не до присяги будет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386