Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386


Общение в/ч 11386

Сообщений 31 страница 40 из 536

1

Добро пожаловать!

в/ч 11386 105-я отдельная бригада материально-технического обеспечения

По последним данным:
в/ч 11386 находится по адресу: Самарская обл, пос. Кряж, ул. Утевская, в/с 11386

http://sh.uploads.ru/ptbSN.png


Комендатура Самарского гарнизона тел. (846) 332-15-41

Нужны данные бойца, можно позвонить и уточнить точное расположение в/ч. У нас здесь в Самаре постоянные передислокации, нужно наверняка знать данные бойца. Могут не дать информацию

Но все же лучше если мама позвонит в комендатуру и уточнит по данным сына, т.к. полигон у них неизвестно где, и есть ли учебка или нет, тоже неизвестно

http://s020.radikal.ru/i703/1509/94/36cb80f93b41.jpg

Мамы новобранцев, папы новоиспеченных солдат, девушки защитников Родины, бабушки, дедушки, тети и дяди мальчишек, призванных на службу в в/ч 11386, спокойствие, только спокойствие! Всё проходит, армия не навсегда, дембель неизбежен - помните это каждую минуту, пожалуйста!
Самое важное для новичков(читать обязательно):

Полезная информация по в/ч 11386 

+4

31

Настя, я сама из Самары, мне не нужно было искать жилье.
Несколькими постами выше я в спойлере "Где остановиться в Рощинском" давала информацию из интернета, с Розой Дмитриевной созванивалась, у нее все актуально.
В Самаре снимать - смотрите через авито, ул Авроры, Партизанскую, Мориса Тореза. Это недалеко от автостанции Аврора, добраться до части будет проще.
Квартиры посуточно в Самаре недешевы - от 1200 до 2000р/сутки.
После присяги мужа к вам точно отпустят на сутки или даже больше, но нужно будет приезжать отмечаться утром, поэтому проще снять в Рощинском, звоните заранее, договаривайтесь. На присягу много народу приезжает.

0

32

Добрый день. Не подскажите куда надо звонить, чтобы узнать дату присяги? У меня муж в госпитале лежит и ничего не знает(

0

33

Настя, посмотрите чуть выше - под спойлером "Телефоны командиров июнь 2015" есть номера мобильных телефонов командира части, его зама, инспектора по работе с семьями.
Если муж в госпитале, могут и не отпустить в увал. Пусть выздоравливает! Надеюсь, ничего серьезного?

0

34

Бронхит у него, дней 10 точно пролежит наверно.

0

35

Настя, он в Рощу сразу из сборного пункта? Или из какой-то части?
Если со сборного, то месяц идет КМБ (курс молодого бойца), а потом присяга. В разных частях по-разному, бывает и 2 месяца КМБ.
У сына был месяц.
Так что пусть муж до присяги выздоравливает! Иначе принимать присягу будет в халате и тапочках ))))
Но это не столь важно! Главное - здоровье!
Ну и после присяги приедете, навестите. Вы жена, к Вам отпустят, только нужно будет к сб-вс приезжать.

0

36

Сразу из сборного пункта попал. Я звонила заместителю командира, он сам пока тоже не знает :angry:

0

37

30 октября муж прибыл в часть, значит, присяга самое раннее 28 ноября, в субботу. А возможно, что и 5 декабря, тоже в субботу.
Не волнуйтесь, бойцу сообщат дату. Главное - пусть поправляется!

0

38

Ти-ши-на. А ведь новобранцев много прибыло в нашу часть, это я знаю точно.
Мамочки, девушки-подружки, заходите в веточку, вместе ждать проще и веселее.
У нас сегодня экватор! Всё, служить остается меньше, чем отслужили.
И сыну обещают, что к НГ вернут их из Кунгура в Рощинский, может, и свежие фотографии появятся, и новостей будет побольше.

+1

39

Поздравляем с экватором, теперь с горки вниз, веселее будет, у нас до экватора еще месяц ждать, у моего сына всех отправляют в Ульяновск, их четверо остается в отделении, наверное новеньких наберут, в нашей армии все непредсказуемо, зачем они так делают?

+1

40

mimoz@L
Спасибо большое за ваши советы, они очень нам помогли, мы к сыну съездили на выходных.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386