Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386


Общение в/ч 11386

Сообщений 21 страница 30 из 536

1

Добро пожаловать!

в/ч 11386 105-я отдельная бригада материально-технического обеспечения

По последним данным:
в/ч 11386 находится по адресу: Самарская обл, пос. Кряж, ул. Утевская, в/с 11386

http://sh.uploads.ru/ptbSN.png


Комендатура Самарского гарнизона тел. (846) 332-15-41

Нужны данные бойца, можно позвонить и уточнить точное расположение в/ч. У нас здесь в Самаре постоянные передислокации, нужно наверняка знать данные бойца. Могут не дать информацию

Но все же лучше если мама позвонит в комендатуру и уточнит по данным сына, т.к. полигон у них неизвестно где, и есть ли учебка или нет, тоже неизвестно

http://s020.radikal.ru/i703/1509/94/36cb80f93b41.jpg

Мамы новобранцев, папы новоиспеченных солдат, девушки защитников Родины, бабушки, дедушки, тети и дяди мальчишек, призванных на службу в в/ч 11386, спокойствие, только спокойствие! Всё проходит, армия не навсегда, дембель неизбежен - помните это каждую минуту, пожалуйста!
Самое важное для новичков(читать обязательно):

Полезная информация по в/ч 11386 

+4

21

http://s014.radikal.ru/i326/1509/6a/111549dcb3fb.jpg

Дембельская каша приготовление....

+1

22

Всем здравствуйте, я новенькая, мне вчера сын сказал, что его отправляют в Самару в 105-я отдельную бригаду материально-технического обеспечения, в/ч 11386, сейчас пока он в Вольске в Учебке, точная дата пока не известна, надеюсь я к вам правильно попала

0

23

Лиля, правильно попала.
Сколько лет сыну? Часть нормальная, есть нюансы, если что в ЛС напишу. Но жить можно. )))
Его одного отправляют или их несколько человек?
Если будут вопросы, пишите. В случае крайней необходимости съезжу проведаю Вашего солдатика, не переживайте!

+1

24

mimoz@L
Сыну 20 лет, сколько человек отправляют пока не знаю, пишите про все нюансы

+1

25

Лиля, а точно в Рощинский сына? А то тут есть веточка мотострелков (тоже самара, только Кряж), так из Вольска тоже вроде как отправили в Рощинский, а ребятки оказались на Кряже. ))) Пусть уточнит.
Тоже нормальная часть, если что.
Сейчас Вам ЛС напишу.

0

26

Начался новый призыв, поэтому добавлю информацию с сайта пгт Рощинский:

Где остановиться в Рощинском

1.Помощь родителям солдат в поиске ночлега в день присяги.
Пишите: cso-d@mail.ru
2. Сдам комнату на сутки и более длительное время 89639105929
3. СДАЮ ПОСУТОЧНО КОМНАТЫ в своей квартире со всеми удобствами в «новом городке» Рощинского,проживание в квартире вместе с хозяевами.8-917-956-71-82.Роза Дмитриевна. https://vk.com/public44964362
Примерная стоимость квартиры в сутки 600-800 рублей

Как добраться в пгт Рощинский из Самары - свежая информация

Схема проезда из Самары в Рощинский.
139 маршрутки не ходят - не выдержали конкуренции с попутными машинами рощинцев.
Чтобы найти на а/с Аврора,где находится остановка попутных машин жителей Рощинского нужно подойти на пятачок/перекрёсток между улицами Аэродромная,Аврора и Малая Аврора.Если там стоят машины,подходите к первой в очереди и спрашиваете водителя:"В Рощинский?"Если отвечает:"Да" и не начинает вести разговор о стоимости проезда как таксист,то вы смело можете садиться и уехать,как заполнятся все пассажирские места,заплатив за проезд в конце поездки 60 руб. с чел.Если машин нету,то придётся подождать пока кто-нибудь подъедет.Днём и вечером рощинцы возвращаются домой с работы или учёбы в Самаре,так что возможно их большое скопление на пятачке,поэтому не зеваем и быстренько подскакиваем к машине,которая подъехала,если не хотите стоять там несколько часов;-)
Поток попутных машин:
из Самары - утром и днём средний,вечером - сильный,ночью - только на такси;
из Рощинского - утром - сильный,днём - средний,вечером - слабый,ночью - только на такси.

0

27

Лилечка, как сын?

0

28

Моего мужа завтра посылают в в/ч 11386 в автомобильные войска. Очень переживаю за него. Скажите, как там относятся к новобранцам?

+1

29

Настя, приветствую!
Могу сказать только со слов сына - он отслужил в автобате 2 месяца. Нормально относятся. Новобранцам непросто при любом раскладе, Вы поддерживайте своего бойца. Дедовщины нет, на предмет побоев молодых осматриваю ежедневно.
Но... армия - это отражение нашей жизни, поэтому и люди разные и бывают разные ситуации. Муж пусть найдет единомышленников, с кем ему приятно, комфортно общаться, пусть держатся вместе, друг за друга, так легче и проще во внештатных ситуациях.
Мысли материальны (проверено мной), поэтому повторяйте как мантру - у мужа хорошие командиры, адекватные сослуживцы, все у него хорошо.
Ну и... с каждым прожитым днем служить все меньше и меньше.
Дембель - неизбежен.
Почитайте веточку, здесь пока немного страничек, но нужная Вам информация есть.
Пишите, первое время очень непросто, по себе знаю.

+1

30

Спасибо) А жилье на присягу тяжело найти?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11386 Рощинский » Общение в/ч 11386