Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Скажу кратко. Из сегодняшних переговоров с комбатом понял, что в ближайшие выходные увольнительные из части маловероятны. Свидания на территории части- как повезёт (увольнения были только в прошлые выходные).

0

982

sedoi

Я тоже так думаю, на увольнение не рассчитываю, просто проведаю на КПП. Каждую неделю не могут давать, тем более я об увольнении не договаривалась.

0

983

Всем спокойной ночиhttp://s1.uploads.ru/t/xy1t2.jpg

0

984

Притомился народ за неделю. Все спать ушли. Спокойной ночи солдатам, мамам, отцам, невестам солдат! Каждым днём приближаем встречу!
2-1-3

Отредактировано sedoi (10.08.2012 22:36)

+1

985

Добрый вечер!

мама Галя написал(а):

Нас не просили что либо покупать, может всё таки в 5 батальоне получше,чем в остальных.

в 5 батальоне скоро будет ремонт, мы уже на присягу принесли краску и лампочки

0

986

мама Галя написал(а):

Интересно на форуме найдется хотя бы один солдатик который не кашляет?

наш тьфу-тьфу-тьфу не кашлял, но мы местные, а жара у нас переносится очень тяжело.

0

987

Solnet написал(а):

в 5 батальоне скоро будет ремонт, мы уже на присягу принесли краску и лампочки

Да? А нас вроде не просили.Может вас как местных напрягают? А ремонт давно у них идет.Сын перед присягой три кубрика,говорит,отремонтировали.И штукатурили, и красили.Пусть работают, навыки пригодятся в жизни.Как я люблю говорить-труд еще никого не испортил,а вот безделье многих испортило.

5-1-1

+1

988

Всем спокойной ночи! До завтра!

0

989

Solnet написал(а):

наш тьфу-тьфу-тьфу не кашлял, но мы местные, а жара у нас переносится очень тяжело.

Молодец все равно)) мы тоже почти в этом регионе, а как-то вот болеем...

0

990

Спокойной ночи всем! =)
http://s1.uploads.ru/t/30L9G.gif

наши мальчишки наверное уже спят ))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)