Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Да,хорошо что у нас на форуме есть мужчины.Спасибо им за участие.

0

962

sedoi написал(а):

Научите как в "личку" выходить.

буквы ЛС- это значит отправить личное сообщение.

0

963

sedoi написал(а):

Вот думал, что почти всё умею в этом грёбаном аппарате, ан нет!!! Научите как в "личку" выходить. Очень надо с одним очень хорошим человеком связаться!

Ну вот теперь все дамы форума будут ждать личного сообщения от sedoi :D

+3

964

мама Галя написал(а):

Ну вот теперь все дамы форума будут ждать личного сообщения от sedoi

ну вот так попадалово, чтож теперь всем писать придется?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

965

Ладно, всё не так уж и плохо, хоть жара там спала, всё полегче будет. А поборы, да Бог с ними, голодными не останутся. Да и в казармах не только воровство,но и взаимовыручка. Думаю год не два, продержимся)))
http://s1.uploads.ru/t/sd1b4.jpg

+3

966

Спасибо за помощь! Всё оказывается просто, но видать, не мой вид спорта! А сообщение той, которой в настоящее время, в силу сложившихся обстоятельств, могу хоть чем нибудь помочь.

+2

967

Человек шёл долгим путём вдоль безбрежного моря. Он пережил множество опасностей, голод, зной, холод и болезни. И когда изнемог непомерно, пал на колени и стал в отчаянии взывать к Спасителю: "Я не в силах более нести своего креста!" Он плакал. Ему явился Христос и тихо сказал:"Тебе только казалось, что ты один несёшь крест - Я всегда помогал тебе нести его. Посмотри назад," - и Он показал страннику пройденный путь. С удивлением тот увидел, что рядом с его собственными следами шли другие... "Но, Господь, - с глубоким укором заметил путник, - Ты видишь, местами остаётся одна цепочка следов, Твои пропадают, а мои ноги так глубоко вязнут в песке! В самые тяжёлые периоды жизни - Ты оставлял меня одного!" Христос поднял на него глаза с тем выражением, которое никому на земле не удалось передать словами, и произнёс:"Это не твои следы, а Мои. Потому что когда тебе было особенно тяжело, Я брал тебя на руки - и нёс, как Своё дитя".

Отредактировано Димитрий (10.08.2012 19:40)

+5

968

Димитрий написал(а):

Человек шёл долгим путём вдоль безбрежного моря. Он пережил множество опасностей, голод, зной, холод и болезни. И когда изнемог непомерно, пал на колени и стал в отчаянии взывать к Спасителю: "Я не в силах более нести своего креста!" Он плакал. Ему явился Христос и тихо сказал:"Тебе только казалось, что ты один несёшь крест - Я всегда помогал тебе нести его. Посмотри назад," - и Он показал страннику пройденный путь. С удивлением тот увидел, что рядом с его собственными следами шли другие... "Но, Господь, - с глубоким укором заметил путник, - Ты видишь, местами остаётся одна цепочка следов, Твои пропадают, а мои ноги так глубоко вязнут в песке! В самые тяжёлые периоды жизни - Ты оставлял меня одного!" Христос поднял на него глаза с тем выражением, которое никому на земле не удалось передать словами, и произнёс:"Это не твои следы, а Мои. Потому что когда тебе было особенно тяжело, Я брал тебя на руки - и нёс, как Своё дитя".

:cool:

0

969

Димитрий прекрасная притча.

0

970

Валентинаvp
Спасибо за точный ответ.
Значит не спроста это меня задело и напрягло....
Долганов А. ещё и сержант нашего взвода.
Простите, что мои вопросы вызвали столько эмоций в переписке.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)