Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Люсьен написал(а):

нет желания вести дискуссию на данную тему.

Я не знаю с кем бы вы стали дискутировать на данную тему. Тут все друг друга поняли. :dontknow:

0

952

Татьяна Н написал(а):

maio.ru написал(а):
Татьяна К
Я не про часть написала.
В контакте на форуме у ждущих девочек встретила несколько раз выражение - "... это самая лютая рота", но непонятно о какой роте речь. А спросить не могу, взломали страницу в контакте, нет доступа.
Кто знает какую роту, какого батальона в учебке называют "самая лютая рота" и за что?
Подпись автора
4 - 2 - 3

Это писал Долганов Андрей про 4-2.Я так поняла,что он там сержант.

+1

953

sedoi написал отставить! захотелось ответить Есть! Коротко и ясно, вот что значит мужчина на форуме. sedoi ждем вас на форуме в воскресенье, наверно опять придется нас успокаивать, когда мне не звонил две недели вот у меня паника была)))

+1

954

Леонова написал(а):

вам перфект от нас потенциальных свекровей!

я не знаю почему вас так задело. но я говорила ни в коем случае НЕ про умы мам и родителей в целом. Объяснять не собираюсь, каждый понял, так как посчитал нужным.

0

955

Про поборы некоторые и не скажут, пока не закончится учебка. А так, это обычная практика, так было всегда. Нас это сначала тоже ужасно возмущало, но поделать ничего все равно мы не в силах. Точно знаю, что все деньги они сдают только тогда, когда придет довольствие от государства. Из своих-не сдают.

Отредактировано inga (10.08.2012 19:19)

0

956

sedoi написал(а):

Девочки- отставить!

А вот и умный мужчина завершил наши дебаты ни о чем, и правильно =)

http://s1.uploads.ru/t/63aYz.jpg

+1

957

Вот думал, что почти всё умею в этом грёбаном аппарате, ан нет!!! Научите как в "личку" выходить. Очень надо с одним очень хорошим человеком связаться!

0

958

Очень растрогали истории про кошек. Мы тоже к своему ездили с двумя собаками, как выразился папа: "Уголок Дурова приехал"!

+1

959

Валентинаvp написал(а):

Это писал Долганов Андрей про 4-2.Я так поняла,что он там сержант

Ну, вполне возможно, это его субъективное мнение... Вряд ли нам стоит принимать его как истину в последней инстанции... И. главное, родители 4 батальон 2 роты - не надо переживать еще и из-за этого...

0

960

sedoi написал(а):

Вот думал, что почти всё умею в этом грёбаном аппарате, ан нет!!! Научите как в "личку" выходить. Очень надо с одним очень хорошим человеком связаться!

Слева, где профиль - надо нажать ЛС

Профиль ЛС E-mail

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)