Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Milena написал(а):

Обалдеть!!! Ну вот, что дядя с КПП сказать не мог лично?)))) еще спросила к скольки приходить, сказал к 9..

вот и мне дядя с КПП сказал что присяга будет в 9-00, а про площадь даже не обмолвился. Да и вообще странно, что присяга будет на площади, а президента мы ожидаем 15 августа на  форум к случаю дня авиастроителя

+1

62

Люсьен
Сын говорит телефон сдают вместе с симкой. Скорее всего была потеря.

+1

63

Solnet написал(а):

вот и мне дядя с КПП сказал что присяга будет в 9-00, а про площадь даже не обмолвился. Да и вообще странно, что присяга будет на площади, а президента мы ожидаем 15 августа на  форум к случаю дня авиастроителя

Это был какой-то особенно скрытный дядя, хоть и очень приветливый =)

+1

64

Всем спокойной ночи. до завтра. У нас уже 23.30

+1

65

Всем спокойствия и терпения !

0

66

Milena написал(а):

Добрый вечер!

Только что приехала из Ульяновска, на КПП удалось встретиться с сыном, наконец-то.. Переоделся в чистую форму - ту так и не довелось ни разу постирать, потому что к выходным он почти всегда в санчасти, если и есть возможность стирать, то это только в роте, в санчасти ничего не стирают. Моего в поле не взяли после обморока, выглядит неплохо, похудел только существенно, и самочувствие пока средне, слабость и головокружения сохраняются, но хоть кашель закончился.
Про присягу. Дежурный по КПП - старшина сказал, что начнут в 10, но подходить надо к 9.  Про площадь ничего не сказал...
2 батальон уехал. поэтому звонков, наверное, не будет, про остальные батальоны не знаю..
Узнал про психолога, вроде как собирается посетить, ему нужно бы.. А то он собой очень недоволен и сильная неуверенность.

Поздравляю!! Удачно съездили! Здоровья Вашему бойцу!!! 2-1-3.

+1

67

sedoi

Спасибо! Отвезла витаминки =) Теперь будем восстанавливаться после болезни )

0

68

Всем спокойной ночи!  Боже, какое счастье услышать голос сына! Теперь можно и уснуть.

0

69

лампа
Мне сын сказал не брать фотографии, которые делали в распределителе, они ужасные, а еще фотографировали в части, хорошие, можно выкупить, по моему 600 рублей.

0

70

Наш тоже не отзвонился. Не волнуйтесь через неделю все увидимся.
5-2-3

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)