Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Спасибо за телефоны. Спокойной ночи!

0

162

Ещё минус день. Завтра 2-й бат. должен вернуться в расположение. Всем спокойной ночи!

0

163

Очень тяжело переживать разлуку с сыном, но есть форумчане, которые помогают советом, спасибо всем !!! Будем носиться от пл. Ленина до воинской части, но всё равно сердобольные мамочки  поймают своего сына и накормят борщом и пельменями)))

+1

164

Тусанка написал(а):

Чувствую, нервы нам потреплют, нужно валерьяночкой запастись...

  Я делала тройчатку: Валерьяна, пустырник, корвалол по бутылчке смешивала вместе в одной емкости и принимала - капли по колличеству лет. Доброе утро всем!!!

+1

165

skar58
Доброе утро! Через 4 дня выезжать, а я, как комок нервов, на успокоительных сижу. Возраст берет свое, все в жизни было, но так как сейчас, никогда не трепыхалась. Вечером посижу на форуме, поговорю, послушаю, хорошо,- утром просыпаюсь, опять тревожно. Я справлюсь, очень хочу увидеть сына, опять расплакалась....

0

166

Тусанка написал(а):

Возраст берет свое, все в жизни было, но так как сейчас, никогда не трепыхалась. Вечером посижу на форуме, поговорю, послушаю, хорошо,- утром просыпаюсь, опять тревожно. Я справлюсь, очень хочу увидеть сына, опять расплакалась....

Доброе утро!!! Все будет хорошо. Поездка будет как бальзам на сердце, многие увидят, что это уже не те дети, которых отправляли, это уже практически мужчины, только нежные, добрые и заботливые. Всем удачной поездки!!!!!

+2

167

мама Галя написал(а):

Очень тяжело переживать разлуку с сыном, но есть форумчане, которые помогают советом, спасибо всем !!! Будем носиться от пл. Ленина до воинской части, но всё равно сердобольные мамочки  поймают своего сына и накормят борщом и пельменями)))

Про пельмени, это правильно, когда перехватил сына в Самаре перед отправкой на Итуруп, удалось пообщаться около 5 часов, сын попросил пельмени, а их ни где не было, я потом пельмени не мог есть вообще, а видя их слезы наворачивались, и каким радостным голосом он меня известил, что в Хабаровске их накормили пельменями, словами не передать и не описать. Рад за всех вас, вы, скоро увидите своих детей и мужчин!!!

+3

168

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!
skar58
Спасибо, воспользуюсь вашим рецептом.
Тоже обдумывала: Каким средством "удерживать себя в нужных рамках"?
Возраст + педстаж = !?

Спасибо всем за общение, советы...

+1

169

http://s1.uploads.ru/t/EuCsO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/avNuG.jpg
Наш взвод - 1 июля, ДЕНЬ ЧАСТИ. Наш всего третье утро в части.
Вот, что не получалось у него со строевой - тяжело "тянуть ногу", опыта 0. Попал, что называется "с корабля на бал".

Отредактировано maio.ru (31.07.2012 07:56)

+2

170

Сергей написал(а):

Доброе утро!!! Все будет хорошо. Поездка будет как бальзам на сердце, многие увидят, что это уже не те дети, которых отправляли, это уже практически мужчины, только нежные, добрые и заботливые. Всем удачной поездки!!!!!

С добрым утром!

Спасибо! Очень ждем эти выходные!!!

http://s1.uploads.ru/t/NaQtZ.jpg

Отредактировано Milena (31.07.2012 07:55)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)