Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Леонова
А если присяга будет на площади?, их наверно вернут в часть, а потом только нам отдадут, время потеряем. Да ладно уж, как будет, так и будет, просто хочется побольше успеть. Что бы искупался нормально, накормить, поговорить, погулять...и не опоздать.

0

152

Тусанка
Точно мне сказать трудно,но остановок примерно 4 или 5 до площади,пешком,наверно около часа, но не представляю как они такую массу солдат поведут или повезут?Дорогу видно перекроют.

0

153

Леонова
Вот этим я и озодачена, их так много, и нас тоже думаю не мало, как мы будем все перемещаться. Ну может еще все изменится и присяга состоится в части.

0

154

Добрый вечер, всем!!! :flag:  А в Ульяновске одна площадь Ленина? Только что смотрели, есть просто площадь, а есть площадь к 100-летию Ленина. Так куда же идти?

0

155

Valentina написал(а):

Добрый вечер, всем!!!   А в Ульяновске одна площадь Ленина? Только что смотрели, есть просто площадь, а есть площадь к 100-летию Ленина. Так куда же идти?

http://s1.uploads.ru/t/A1DbJ.gif

Вот так и будем бежать!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

156

Milena, что-то я даже загадывать ничего не хочу, будем действовать по обстоятельствам. Все решим на месте.

0

157

Valentina написал(а):

Добрый вечер, всем!!!   А в Ульяновске одна площадь Ленина? Только что смотрели, есть просто площадь, а есть площадь к 100-летию Ленина. Так куда же идти?

Доброй ночи всем! Да, площадь Ленина одна. От части 5 остановок, но это не так уж и далеко, минут за 20 дойдут. Дороги, конечно, перекрывать не будут. Они наверное пойдут не по центральной улице, а по набережной.

0

158

Valentina написал(а):

Milena, что-то я даже загадывать ничего не хочу, будем действовать по обстоятельствам. Все решим на месте.

Это точно)) Тут загадывай - не загадывай, как уж начальство армейское решит - так и будет.

0

159

Девченки, я спать пошла, не выспалась прошлую ночь, у нас тут под окнами моряки колобродили, всю ночь спать не давали. Спокойной ночи всем, мамам, папам и нашим сыночкам!

0

160

maio.ru написал(а):

Татьяна Мухаметзянова
Вот нашла, скопировала:
4 батальон - подполковник Лихачев             8-960-366-27-98     
2 батальон - 8-917-054-48-30  Важинский Е.
3 батальон -  8-917-600-32-77      капитан Зинюхин
            8-917-616-23-27       - Просин Андрей Андреевич
            8-917-624-13-36       - Пасов Роман 4 батальон 2 рота - командир взвода
Командир в/ч 83531 полковник Меликов Фозил Джабирович 44-35-61
Дежурный по в/ч             83531- 44-31-09     
Коммутатор в/ч             83531 - 44-33-37     
Дежурный по Ульяновскому территориальному гарнизону - 44-30-06
Дежурный ФСБ по Ульяновской области - 42-20-10
Дежурный по РОВД Ленинского района - 41-85-33
МЧС - 34-16-03

Командир части сейчас Селюга Сергей Александрович

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)