Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Тусанка написал(а):

yulya
Я утром сегодня уже писала, сын мне сказал, которые на призывном делали, фотографии ужасные(730 руб.), не выкупать,(они же с вашим вместе были на призывном), значит то же самое. А вот которые уже в части сделали, можно выкупить, сказал, нормальные. Вобще заказное письмо помоему хранится на почте в течении месяца, посоветуетесь с сыном при встрече.

Хочу с Вами не согласиться. Я выкупила, сын просил,эт,говорит,для армейского альбома будут первые фотографии. Мне понравились. Кому показывала- все хвалили. Дороговато,конечно, но зато сейчас постоянно любуюсь.     А  мы вообще будем ночь ехать,хочется конкретно знать,где будет присяга,чтобы  не опоздать.

+1

122

http://s1.uploads.ru/i/AVuTY.jpg
http://s1.uploads.ru/i/a8CiE.jpg
http://s1.uploads.ru/i/hGqAz.jpg Отвлечённая тема :) Просто взгляд из окна...

+6

123

Дмитрий,а Вы каким маршрутом поедете? Тоже через Казань?

0

124

Татьяна К написал(а):

Дмитрий,а Вы каким маршрутом поедете? Тоже через Казань?

Да-а-а-а... :) Небольшой отпуск получается ... на недельку ...

0

125

olga_81 написал(а):

Там сам паспорт нужен или можно копию оставить?

Позавчера на КПП на аналогичный вопрос ответили, что нужен и паспорт и его ксерокопия.

0

126

Татьяна К
Я просто написала свое мнение и пожелание моего сына. Фотошоп, сын сказал, чужая форма, какие то танки-самолеты, не имеющие к нему ни какого отношения. А то что вам фотографии понравились, я не сомневаюсь, как же могут нам не понравится наши сыночки.

+1

127

На конверте с фотографиями вместо марки будет фото Вашего сына.Если не понравится,можно ведь и не брать...

0

128

Добрый вечер!На присяге у нас паспорт просто посмотрели при выдаче сына.В руках у старшего был список,он выкликал фамилии,родитель подходил,показывал паспорт,в списке делали отметку,потом солдаты строем пошли к воротам,а мы таким неорганизованным табором следом подались и у ворот солдат отпустили к нам.На руках у ребят были увольнительные-то есть все заранее подготовили.Так было в 3-1-2.Очень все быстро,без суеты и в общем-то без проблем на фоне такой сутолоки ,народу было просто огромное количество.

Отредактировано Леонова (30.07.2012 19:33)

+1

129

sedoi написал(а):

Позавчера на КПП на аналогичный вопрос ответили, что нужен и паспорт и его ксерокопия.

Ага,а еще не мешало бы иметь с собой копию ксерокопии :crazyfun:

+1

130

Димитрий
Фото отличные.Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)