Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

yulya написал(а):

Мы тоже приедем 4 августа. Придем на КПП часам к 16.00. Я все переживаю, а если все много привезут всего, то много выкинут? Как определиться сколько, например, конфет везти? Я понимаю, что в обыкновенный выходном мало приезжают. А тут очень много народу приедет.
Подпись автора

2 батальон 1 рота 3 взвод

Наш просил только для тех к кому не приедут на присягу. И мы еще отдельно решили для сержантов и КПП сделать мешочки.

+2

102

Татьяна Мухаметзянова
Мне сын сказал что бы из Саратова ничего не везла, потому-что это очень тяжело, мне больше 3-х кг. поднимать нельзя. Сказал, все при встрече объясню, кому и что, обязательно гостинцы для тех, к кому не приедут. Думаю везде есть большие магазины, где все можно будет купить.

0

103

Тусанка
В нашем батальоне правила отличаются. Например, о гостинцах для тех к кому не приедут, я от своего воина слышу не первый раз.

0

104

Татьяна Мухаметзянова
Тусанка

А мой мне просто сразу говорит вези НА ВСЕХ. А вчера сам пришел на КПП - взял пакет, и спрашивает как я его довезла.. Они быстро все съедают - сколько не привези. И думаю что с мальчиками, к кому не приезжают все делятся, и так же поделятся до и после присяги.

+1

105

Татьяна Мухаметзянова
У нас один и тот же батальон, а правила я думаю везде одинаковые, все они будут делиться и всем всего хватит....

+1

106

Всем привет! Я тоже не поняла на счет присяги. Идти сразу на пл. Ленина или сначала к воинской части? Поделитесь информацией)))

Отредактировано мама Галя (30.07.2012 14:18)

0

107

Всем привет! Собираемся ехать на присягу, но наш вчера звонил и сказал, что в увольнение отпустят только с родителями, а я сестра. Неужели с близкими родственниками не могут отпустить?

0

108

мама Галя написал(а):

Всем привет! Я тоже не поняла на счет присяги. Идти сразу на пл. Ленина или сначала к воинской части? Поделитесь информацией)))

:crazyfun:  мы пойдем в субботу в часть - наверное уже точно скажут..

0

109

olga_81 написал(а):

Всем привет! Собираемся ехать на присягу, но наш вчера звонил и сказал, что в увольнение отпустят только с родителями, а я сестра. Неужели с близкими родственниками не могут отпустить?

Это неизвестно...вообще либо родители, либо жены.. вроде так.. может звонить в часть и спросить? или копию паспорта кого-нибудь из родителей взять- подтверждающую что это родной брат?

0

110

мама Галя написал(а):

Идти сразу на пл. Ленина или сначала к воинской части? Поделитесь информацией)))

я так поняла, что точно еще не известно где будет. По мне так лучше бы присяга прошла в части, а на площади обычно выпускные делали из Суворовского и бывшего училища связи.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)