Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Тусанка написал(а):

Про присягу какая то заморочка, я так и не поняла из сообщений когда и где???

Ну пока вот так)) точно уже узнаем в субботу на КПП.

0

92

Milena
Точно, я что-то не сообразила , что мы там сможем все узнать.

0

93

Тусанка написал(а):

Milena
В Ульяновск приеду в полдень, очень хочу повидаться с сыном, если сумею все найти, обязательно буду.

Хорошо, аналогично, тоже планируем в субботу попасть к нему. Найдете, без сомнения. Вы на какой улице останавливаетесь?

0

94

Татьяна Мухаметзянова
Вот нашла, скопировала:
4 батальон - подполковник Лихачев             8-960-366-27-98     
2 батальон - 8-917-054-48-30  Важинский Е.
3 батальон -  8-917-600-32-77      капитан Зинюхин
            8-917-616-23-27       - Просин Андрей Андреевич
            8-917-624-13-36       - Пасов Роман 4 батальон 2 рота - командир взвода
Командир в/ч 83531 полковник Меликов Фозил Джабирович 44-35-61
Дежурный по в/ч             83531- 44-31-09     
Коммутатор в/ч             83531 - 44-33-37     
Дежурный по Ульяновскому территориальному гарнизону - 44-30-06
Дежурный ФСБ по Ульяновской области - 42-20-10
Дежурный по РОВД Ленинского района - 41-85-33
МЧС - 34-16-03

0

95

Milena
Я даже не знаю, где квартира, я договорилась с одной форумчанкой остановиться в одной квартире, она сейчас в отъезде до 1 авг., квартиру она бронировала. Сегодня попробую ей позвонить, ато очень переживаю из-за неопределенности...

0

96

maio.ru написал(а):

Как ваши ребята пользуются личными средствами?
Угощения советует разложить в три набора - один на пропуске, один для сержантов, третий для друзей. Разложим, угощайтесь на здоровье. Твердит, что присяга будет в части... а я ему о площади... так и не определились.

Мой куда-то умудряется их тратить, ну что-то покупает или просит кого-то купить. Деньги при нем, он ничего не сдавал, сказал, что только карточку сдал и все.
Про наборы наверное все верно, потому что передачки иногда не полностью доходят, хотя все равно всем хватает.. только получается что все это разложить не хватает времени, на КПП все вытряхивают и проверяют.

0

97

Тусанка написал(а):

Milena
Я даже не знаю, где квартира, я договорилась с одной форумчанкой остановиться в одной квартире, она сейчас в отъезде до 1 авг., квартиру она бронировала. Сегодня попробую ей позвонить, ато очень переживаю из-за неопределенности...

Хорошо, созвонитесь же еще, не надо переживать, раз забронировано жилье уже)) Я свой маршрут по ДубльГису смотрю, удобно и наглядно все, и номера маршруток сразу знаешь и названия остановок.

0

98

Мы тоже приедем 4 августа. Придем на КПП часам к 16.00. Я все переживаю, а если все много привезут всего, то много выкинут? Как определиться сколько, например, конфет везти? Я понимаю, что в обыкновенный выходном мало приезжают. А тут очень много народу приедет.

0

99

maio.ru написал(а):

Вот нашла, скопировала:
4 батальон - подполковник Лихачев             8-960-366-27-98     
2 батальон - 8-917-054-48-30  Важинский Е.
3 батальон -  8-917-600-32-77      капитан Зинюхин
            8-917-616-23-27       - Просин Андрей Андреевич
            8-917-624-13-36       - Пасов Роман 4 батальон 2 рота - командир взвода
Командир в/ч 83531 полковник Меликов Фозил Джабирович 44-35-61

Мой боец вчера говорил о каком-то Фазлыеве(Феофанове)????

0

100

yulya написал(а):

Мы тоже приедем 4 августа. Придем на КПП часам к 16.00. Я все переживаю, а если все много привезут всего, то много выкинут? Как определиться сколько, например, конфет везти? Я понимаю, что в обыкновенный выходном мало приезжают. А тут очень много народу приедет.

Да, Вы абсолютно правы, в этот день не стоит много везти, лучше деньгами отдать им, чтобы смогли купить потом.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)