Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (15)


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (15)

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

http://sg.uploads.ru/L7ikA.png

Добро пожаловать!
Важная информация

Знакомимся ближе


Всем. убедительно прошу скинуть Олегу  Oleg в личку следующие данные.
это не обязательно. просто это может помочь и на присяге а особенно на распреде.

Ник (лучше ссылку на профиль свой)
ФИО своё
ФИО солдата
БРВ(Батальон, Рота, Взвод)
Дату присвоения звания рядового (начало срока службы)
Дату рождения вашу
Дату рождения солдата
Место проживания
Телефон для связи или другие контакты.
Еще раз повторю что это не обязательно, но желательно.
Каждый солдат должен быть поставлен на довольствие и внесён в список части

Карта
Наш календарь
Православие

http://sh.uploads.ru/Ceqf8.jpg
Молитва родителей о сыне-воине
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Наши дни рождения

Oleg 18.01.1971 (16.05.1993)
olga18 18.05.71 (23.04.92)
Оля74 11.11.1973 (19.04.1995)
ОльгаИс. 28.12.?? (19.01.1993)
Валентина Пенза 13.09.1965 (09.10.1992)
Светик 74 28.08.1974 (08.07.1997)
svet_lana 06.09.70 (12.09.93)
ОлямамаДани  21.09.70 (24.02.95)
ЛенаИвановна  28.02.69 (19.12.95)
LARISA163 13.08.68 (28.05.93)
Ларисса 26.09.76 (04.08.95)
Dina22_b 22.12.1974 (13.01.1997)
мама Наталия 08.05.?? (15.11.??)
mama_kuzkina 25.11.70 (04.09.96)
TatVena 10.03.1966 (14.04.1993)
МамаЖанна 25.04 1970 (09.09.1994)
Ирина чмз 12.08.76 (11.06.96)

Краткое содержание 14 домика

Цитаты нашего городка…
• Нам нельзя раскисать, надо поддерживать сыновей они сейчас ЩИТ Родины.
• Мама никому не говори, что я твой цыпленок - Потому что я цыпленок только для тебя, а для остальных я орел!!!
• Пусть немного погреются ребятки.Я же делилась всю неделю солнышком.
• ... не ставте крест или точку... её жизнь за нас поставит... а пока живы, борахтайтесь... и тащите тех кто рядом...
• ... давайте пока можете.... и после этого тоже... и ничего нас не остановит.. даже смерть...
• ... Какое счастье -иметь родителей! Дай Бог им здоровья и долгих лет  жизни!
• дети душу нарисуют как видят....
• если в расол попал... посолишся... дети бывают разные.... но если они в информации плавают, то она дойдёт....
• Про бумажки наши....одни ругательства.!..
• Галина! Хватит Вам переживать!
• Все мы разные, от того и недопонимаем друг друга! Поэтому давайте меньше друг на друга обижаться!
• На нас огромная ответственность,
• Авокадо, тоже надо попробовать посадить, у меня 2 недели назад косточки апельсина проросли
• Вот мы каждая - плашечка в заборе, стоим ровно, друг друга подпираем, помогаем стоять прямо, поддерживаем и все вместе живём и служим.
• Мы вырастили прекрасных сыновей - будем ими гордиться!
• Наши дети должны быть в нас уверены, что мы их не бросим в любой ситуации. Должны нам доверять.
• Всё будет хорошо!
• Мы самоорганизующиеся!
• Минуты слабости у всех бывают!
• Можно сидеть и ругать верхи, и ждать, когда там образумятся. А можно на своём месте с командой единомышленников делать то, что считаешь нужным и важным
• А я люблю грозу! Такое величие природы!
• придет время, обнимешь своего мальчонку, прижмешь его к груди, погладишь по лысой головушке расцелуешь везде и все будет хорошо.
• О наших пацанах действительно заботятся.
• Они повзрослели за это время, и даже научились обходиться без нашей помощи.
• Моего сына зовут Вячеслав.
• С добрым утром, страна!!!!!!!!!
• Блин!!!! Опять сама с собой разговариваю....................
• Порядочных людей гораздо больше
• На моей родине сейчас война и я не хочу чтобы она пришла в страну в которой мы живем.
• Приятно поговорить с умным человеком
• Вторая свадьба грядет!!! Классно!!!!!!!!!!!
• Мы обретаем еще один жизненный опыт, нас это закаляет и делает сильнее
• Как оказалось - мы не одни такие (как мы думали) "заполошные" мамки - нас тут целая куча!!! и как во многом мы похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!
• Балы конечно красиво, но на втором уже скучно, ну если человек не влюблён.
• Сегодня делая ремонт ,пожаловалась маме , что голодная  - через час на пороге родители с банкой супа и котлетами  . Пока живы родители дети сыты и обласканы , даже если детям 40 лет .
Дай бог здоровья всем родителям!!!!

Тем кто шлет письма и посылки

Фамилия Имя Отчество
г Ульяновск в/ч 42731 ул Тухачевского 19
свой БРВ
индекс 432071

Ссылка на 16 домик: Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (16)
ПОМОЩЬ по регистрации на форуме:
нажмите
ЗДЕСЬ
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27786_000000_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_CCFFFF_FFFFFF_CCFFFF.PNG

Поздравления с Днём Рождения, Знаменательными Датами

Игры, ребусы, загадки....

0

991

Доброе утро, друзья!  :flag:
http://s6.uploads.ru/t/DvEt7.jpg
Всех с началом новой недели труда, службы и ожидания!
У вас ещё и переезд намечается, пора вещи собирать!  :mybb:
Совет на дорожку : "Хочешь меньше тащить при переезде? Съешь, сломай, выбрось..."  :D
Всем удачи!

0

992

И чего? Вы так и не осилили домик до конца вчера????

0

993

Слабенько, слабенько! Непорядок! http://i069.radikal.ru/1505/5f/8cbea4d768ff.gif

0

994

Я в новом домике вам уже доброго утра пожелала! и с новосельем поздравила!А вы!?

0

995

Придется самой дописать! :writing:

0

996

Пока все еще спят)))))

0

997

В Ульяновске опять солнечно! Дождя вроде не обещают.

0

998

так-так!чего бы еще написать?))))

0

999

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/a4/86130ed5e5445e59af2d7c924db1f0a4.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (15)