Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Grand написал(а):

Опять же, что считать безобидным? Щелчок в лоб от сержанта - безобидное или нет? А забивание иголки в кожу зарядкой от мобильного - это как? Отбор вкусностей на КПП к какой тяжести отнести? Пощечину к какому разряду опять же?

o.O  КОШМАРРР! Да нет такого сейчас,уверена!

0

982

Xenia написал(а):

КОШМАРРР! Да нет такого сейчас,уверена!

Сильно ошибаетесь.

0

983

Xenia написал(а):

КОШМАРРР! Да нет такого сейчас,уверена!

Неужели есть ? Страшно как ! Неужели есть и наши дети молчат ?

0

984

Люнча написал(а):

Что опять? Да нам Вас военных не понять, сначала шикарную столовую строят, потом часть расформировывают! Это вообще нормально? Или Вы всетаки шутите?

Добрый день.Так конечно переезжают.Весь штаб и офицерский состав,а в ТС остаются одни рядовые.http://s1.uploads.ru/t/NcWQd.gif

0

985

Служу написал(а):

Почему-то никто не задает вопросы по поводу переезда нас на новое место службы. Кто куда когда уезжает. Кто остается. И прочее. Ато писали тут про расформирование...

Вы же сами писали на счёт расформирования---------брехня!

0

986

Andrew написал(а):

Добрый день.Так конечно переезжают.Весь штаб и офицерский состав,а в ТС остаются одни рядовые.

А че у нас Служу сказал А и не договарив исчез! Заинтриговал понимаешь, я уж хотела обрадоваться, вдруг стрелки переедут поближе к моему дому! :D И тогда я такая вся в шоколаде буду!!

Отредактировано Люнча (30.07.2012 15:10)

+1

987

Grand
Я сделала новую веточку для полезной информации. Ссылку на нее сейчас вставлю в новый домик, который открою. Позже напишу правила для той веточки - буду признательна если поможете в составлении правил. Так, что вставляйте полезную информацию именно туда. Плиз....
Как всегда дописываем этот домик до 1000 сообщения. В последнее вставляем ссылку на новый домик - она будет называться "Наш домик - посиделки" (если не возражаете? что бы не было претензий по общению)
Все важные вопросы на Веточке полезной информации - прежде чем там писать нужно будет прочитать правила (которые мы составим) - если сообщение будет выходить за рамки правил - оно будет удаляться.
"Наш домик - посиделки"- общение свободное, не выходящее за рамки правил форума.
"Полезная информация"- согласно правилам, этой веточки.

+3

988

А что этот переезд стрелков тоже коснется???
Служу действительно заинтриговал и пропал, а мы тут понимаете ли работать спокойно теперь не можем.

0

989

Grand написал(а):

Сильно ошибаетесь.

Отбор вкусностей допускаю)))Но пощёчина или иголки под ноготь o.O (((У нас этого нет!!!Не пугайте нас ради Бога. :flag: Но если бы я узнала....  :mad:

0

990

Люнча написал(а):

А че у нас Служу сказал А и не договарив исчез! Заинтриговал понимаешь, я уж хотела обрадоваться, вдруг стрелки переедут поближе к моему дому!  И тогда я такая вся в шоколаде буду!!

Отредактировано Люнча (Сегодня 15:10:40)

Куда им переезжать?Старые казармы на Плехановской ещё неотремонтированы.У нас конечно могут заслать их куда-нибудь поближе к Твери.А как их в караулы то возить?А если по тревоге,Генштаб защищать?Что-то я серьёзное написал,это неправильно.Вы ж там были,среди солдат слухов нет.Вот и хорошо.Думаю,что стрелки и РД должны в ТС остаться.

Отредактировано Andrew (30.07.2012 15:20)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)