Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Katty написал(а):

а не 7 октября?

Вот и хотелось бы УТОЧНИТЬ

0

962

Grand
И снова здравствуйте! Мамочки красотки, но и папочки, острословы однако, палец в рот не клади , да и глупые вопросы не задавать! :D  А то в просак попасть можно! Эт я про себя! :blush:
Муличка
И у меня таже фигня, мне меня так жалко!!! :rofl:  Вот выстонавливаюсь потихоньку!

0

963

Люнча написал(а):

И у меня таже фигня, мне меня так жалко!!!   Вот выстонавливаюсь потихоньку!

:cool:

0

964

МаринаДСР, в личке фотку видела?

0

965

Марина-53 написал(а):

Служу Натуся
Подскажите, пожалуйста, - день рождения части 3 сентября? Что планируется?

У стрелков и Зюзинцев всё таки 7 октября. У 27-ой бригады в первые выходные сентября.

0

966

Всем здравствуйте!
Люнча спасибо за фото! Класс!
Сразу не ответила, отвлекали по работе.

0

967

Почему-то никто не задает вопросы по поводу переезда нас на новое место службы. Кто куда когда уезжает. Кто остается. И прочее. Ато писали тут про расформирование...

0

968

Tina написал(а):

Есть предложения по реформированию нашего общения. Все важные вопросы и ответы на них выложить на отдельную веточку(чтобы легче было найти), а наши домики назвать: балталочка, посиделки или .....(ваши предложения). На первой странички в первом сообщении вставлять только ссылку на веточку вопросов и ответов и стихи Мамы Илюхи.

Я ЗА ! Всегда опаздываю  :canthearyou: . А так открыла вопросы - ответы посмотрела и ну с Вами общаться  :rofl:

+1

969

Дайте ссылку пожалуйста на фото с КПП, где мы с Натусей. Ато офицеры звонят, рассказывают, а я сам не видел. Кстати, значит офицеры читают...

+1

970

Tina написал(а):

веточку вопросов и ответов

Я думаю всем так удобнее будет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)