Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Tina написал(а):

Добрый день!
Люнча
Мальчишки в 17 роте действительно хорошие! Паше отдельный привет!   Мальчишка и впрямь замечательный.

ДА! А Вы сомневались? Просто их преследует цифра 13!!! :rofl:

0

942

Katty написал(а):

Люнча
Вы супер мама!!! была очень рада знакомству))

А я хоть и не знакома лично, но я того же мнения !!!  :flag:

+1

943

У кого какие датки ПОЗДРАВЛЯЮ, дембель неизбежен.

Отредактировано элен 19 (01.08.2012 07:37)

0

944

пуля
Ну Вы уж меня совсем захвалили! спасибо!
элен 19 А у вВас девушка сын не только с чувством юмора но и продуманный. Правильно говорит , надо чтоб жара спала. А то будешь как я бегать и кудахтать где мои солдатики? Хоть бы скорее вышли ведь может все испортиься! Вот так! :flag:

0

945

Люнча написал(а):

Хоть бы скорее вышли ведь может все испортиься!

Я тоже всегда за это переживаю.

0

946

Партизанка написал(а):

Романова без очков красотка (я сама очкарик).

А красотка без очков совсем слепая: -6,5 - это вам не шутки.
Короче, для армии я никакущий боец, даже патроны подносить не смогу (вдруг не те, не тем и не туда)...

+3

947

пуля написал(а):

А я хоть и не знакома лично, но я того же мнения !!!

Присоединяюсь!!!Вы просто излучаете тепло,доброту.А сынуля так похож на вас,такой хорошенький!Удачи вам и сыну,у вас обязательно все будет ХО-РО-ШО!! :flag:

0

948

http://bestgif.su/_ph/4/2/825146179.gif
Читаю....

0

949

Романова написал(а):

Короче, для армии я никакущий боец

Да ладно вам,вы еще не только патроны подносить,но и отслужить за него сможете :crazyfun:

0

950

мамарина написал(а):

А если в paint нет "изображение"? Файл Правка Вид Рисунок Палитра Справка есть, а Изображения НЕТ!! Может такое быть? Всем доброго дня!!

В обычном пайнте ( на самом деле версий много), на вкладке "Главная" есть кнопочка "Изменить размер". Далее при нажатии этой кнопки выставить переключатель в положение "Пикселы" и выставить необходимые нам 400х400 или меньше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)