Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

НатальяТрефилова написал(а):

А позитив присваивают за уважение к окружающим.)))

Вот Вы сказанули!Не буду вступать в полемику,чтобы не нагнетать обстановку :angry:

+1

22

Натуся написал(а):

НатальяТрефилова написал(а):

    А позитив присваивают за уважение к окружающим.)))

:rofl: пойду тогда поуважаю :rofl:  типа: "Ты меня уважаешь?" :rofl:

:rolleyes: примерно так, ага)))

0

23

Старшина написал(а):

НатальяТрефилова написал(а):

    А позитив присваивают за уважение к окружающим.)))

Вот Вы сказанули!Не буду вступать в полемику,чтобы не нагнетать обстановку :angry:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/695990.jpg
    Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  №  +7(903)599-73-77
    [взломанный сайт]     ТС 3сб

ну да.. как-то двусмысленно получилось.. )))) Ну я надеюсь, меня правильно поняли ))))  :blush:

+2

24

Натуся написал(а):

меня интересует вопрос вот у меня уважение растет как на дрожжах, а позитив - "0", что я такой не позитивный?

Хм... офицерам позитив не положен..)))

+1

25

Страшный разведчик) написал(а):

Хм... офицерам позитив не положен..)))

Это почему? Не ходить же уважаемому Натусе вечным бирюком  :D

0

26

Grand написал(а):

Это почему? Не ходить же уважаемому Натусе вечным бирюком

Как мне мой покойный комбат говорил "Офицер который ищет у бойцов любви, конченный...уважение если достоин от подчиненных получишь, а любви мне не надо я поди не девка-молодуха и не мамка что бы  меня любили"))) Потому лично мне и уважения хватает..но если Натусе надо позитива которые , то думаю что наши мамочки ему в момент накидают))

0

27

Страшный разведчик) написал(а):

Как мне мой покойный комбат говорил "Офицер который ищет у бойцов любви, конченный...уважение если достоин от подчиненных получишь, а любви мне не надо я поди не девка-молодуха и не мамка что бы  меня любили"))) Потому лично мне и уважения хватает..но если Натусе надо позитива которые , то думаю что наши мамочки ему в момент накидают))

Я думаю, что позитив на форуме и любовь и уважение бойцов - суть разные вещи, не надо путать холодное с кислым :)

+1

28

Мне мой молодой человек позвонил из Кобяково, говорит у них там все хорошо, 3 раза в день физ. подготовка, к нему машину приставели :cool:  Теперь я полностью за него спокойна) Вот только с питьевой водой проблемы. А в целом они там устроились))

Отредактировано Катя92 (27.07.2012 20:33)

0

29

Grand написал(а):

Я думаю, что позитив на форуме и любовь и уважение бойцов - суть разные вещи, не надо путать холодное с кислым

Так я не путаю..позитив в основном мамы на форуме раздают..форум то называется "Мама солдата"..Вам уж извините за замечание не мешало бы об этом помнить..потому мамы здесь и главные..здесь они переживают, радуются и горюют..А мы папы где то и как то помогаем им)) Надеюсь вы не обидетесь))

0

30

Катя92 написал(а):

Мне мой молодой человек позвонил из Кобяково, говорит у них там все хорошо, 3 раза в день физ. подготовка, к нему машину приставели   Теперь я полностью за него спокойна)

Вот видите, а сколько паники было :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)