Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Партизанка написал(а):

Почему не все пользователи отмечены в "тему просматривают?

я тоже никого не вижу :dontknow:

0

132

lena написал(а):

я тоже никого не вижу

Форум не выдерживает натиска обитателей домика и их гостей :)

0

133

Grand написал(а):

Предлагаю внести руководству части предложение: Для форумчан выделить территорию под пледики :)

Классная идея!!!! :D

0

134

странно

0

135

Grand написал(а):

А что, нормально. Приезжаешь в выходной, а тут отгороженный ленточкой участок земли, разделенный на квадраты и таблички с ником форумчан  :D

Супер!!!! :cool:

0

136

Grand написал(а):

А что, нормально. Приезжаешь в выходной, а тут отгороженный ленточкой участок земли, разделенный на квадраты и таблички с ником форумчан

А мы когда к сыну приезжали, на некоторых столах лежали записки. Правда их не читала, но потом объяснили, что занято 8-) Вот так :D

0

137

Хорошо вам, москвичам - сели, поехали к сыну. А мы всего три раза были. Два в ЗЮ и один в ТС. Кто спрашивал про посылки, у нас все дошли быстро, а вот письма в ЗЮ доходят, а в ТС не получил ни одного. Мы с ним  по интернету общаемся и звонками, а вот бабушка письма писала. Очень растроилась, что не получил.

0

138

Во, вижу только себя. Щас буду сходить с ума и разговаривать с самым умным человеком  :D

+1

139

галиночка написал(а):

Для ВСЕХ.....один Боооооольшущий плед....снимаешь тапки ииииииии в перед, одна БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

ИДЕАЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Токо тапки жалко, уведуть

0

140

Страшный разведчик)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано галиночка (27.07.2012 22:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)