Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Галиночка.
У нас до него был пудель девочка. Вот та была умница, девчонки всегда умнее, ласковее и хитрее (простите мужики, в жизни тоже так).

0

102

ОльгаАД написал(а):

А мой сказал первое Баба

Когда больно, когда страдаешь, невольно вырывается: "МАМА! Мамочка!"

0

103

issskra09 написал(а):

За неправильный окрас медалей не дают!Лучший представитель породы))

Лучший представитель породы моя Угра..от нее с начала 90-х целая линия ведется))

0

104

Реальныйгость написал(а):

Не, "Родители солдата" не то, не  то!!!!!!!!!!!!!
Только Мама солдата! Мама - есть Мама, незаменимое первое слово с начала жизни и до конца.))

А ПАПЫ?

0

105

Страшный разведчик.
Кто был на прежней фотке - дед, прадед? Одно лицо вы с ним. Только совсем не страшный, а тот был ну ОООчень суровый.

0

106

Старшина написал(а):

С пледиком можно,с палаткой нельзя

Надо подумать насчет палатки, кто-то должен быть первопроходцем  :D

0

107

Реальныйгость написал(а):

Когда больно, когда страдаешь, невольно вырывается: "МАМА! Мамочка!"

Да !

0

108

Партизанка написал(а):

Галиночка.
У нас до него был пудель девочка. Вот та была умница, девчонки всегда умнее, ласковее и хитрее (простите мужики, в жизни тоже так).

Да,это уже проверено и у нас :dontknow: да простят нас мужчины :jumping:

0

109

Партизанка написал(а):

Страшный разведчик.
Кто был на прежней фотке - дед, прадед? Одно лицо вы с ним. Только совсем не страшный, а тот был ну ОООчень суровый.

Был дед..но я же говорю что с трудом по просьбе Люньчи нашел фото где как она просила,не в форме и без оружия))) А так на всех фото что есть в семейном архиве, особой доброты и улыбчивости моей нет)))

0

110

Ждущая сына написал(а):

Помечтайте, помечтайте. Есть одна проблемка, с травкой плоховато  Вытоптали усю, если успеете занять лавочки, хорошо. А то сидеть в помещении жарковато очень. Мы тоже поедем 29 к сыну, можем занять

Занять лавочку или место на травке?:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)