Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

solnze написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в ТС тоже можно на пледе на траве расположится как в КА?

Конечно. Я думала, что это только в ТС можно!  :flirt:

0

92

irusa написал(а):

Тоже заметила!

Еще как :jumping:

0

93

Ждущая сына
Да я сама в ШОКе была :rofl:

0

94

irusa написал(а):

Спать и мыться в них! Все просто.

Ну страсти такие на ночь глядя, себя же за демона приму)))

0

95

галиночка написал(а):

А я бутерброд за компом съела и........не заметила как,потом долго его искала

8-)

0

96

Партизанка написал(а):

Галиночка напеисала "Это англичанка? или американка? На Англечанку похожа))) У меня была рыжая Джеська,такая умница была и охотница хорошая)))

У нас русский спаниель, хотя здесь подкорректированный - пришлось уши состричь (шерсть), уже не вычесать было. Мы живем в частном доме, выгуливается сам, уши по земле конечно.

Мы свою пылесосом звали :D

0

97

Реальныйгость написал(а):

Не, "Родители солдата" не то, не  то!!!!!!!!!!!!!
Только Мама солдата! Мама - есть Мама, незаменимое первое слово с начала жизни и до конца.))

А мой сказал первое Баба

0

98

Реальныйгость написал(а):

с пледиком на травке пристроиться

С пледиком можно,с палаткой нельзя :jumping:

+1

99

Grand написал(а):
Можно,можно,не сомневайтесь :cool: Мы были в воскресенье,даже пожалели,что плед не взяли....в следующий раз обязательно возьмем.Одни пример показали,ну и остальные у кого были пледы присоседились :yep:

+1

100

Grand написал(а):

Насколько я понял можно. Сами собираемся с пледиком на травке пристроиться

Помечтайте, помечтайте. Есть одна проблемка, с травкой плоховато :dontknow: Вытоптали усю, если успеете занять лавочки, хорошо. А то сидеть в помещении жарковато очень. Мы тоже поедем 29 к сыну, можем занять :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 35)