-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

581

Твой сынуля с моим в одном лагере!!!!

0

582

ЕленаR|000e/ad/4d/16729-1433598044.jpg написал(а):

Может запах не его? 3 года уже срок годности прошёл, выброси

Да надо выбросить, все равно стоит бестолку.

0

583

Ольга_ОР написал(а):

Ростовчане, вас тут много, не жадничайте, отправьте к нам на Урал ну хоть маленько солнышка!!! http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/a3/57615021035ed76685bc31a8c19c0ca3.gif
ну совсем замёрзли..по утрам 4-5 градуса, да и днём не круче

По мне, так всё забирай. Я с дома не выхожу-сижу электричество гоняю. И сейчас дышать нечем,муж в зале выключил, в спальне включил сплит :crazyfun:

0

584

Светлана Валерьевна|000e/ad/4d/17079-1437131196.jpg написал(а):

Твой сынуля с моим в одном лагере!!!!

Ураааааа, как оперативненько узнала! Света-ты чудо чудное! :love:

0

585

Ольга_ОР  - звонил мой ребенок, 5-я рота у них уехала, приехала 6-я и ещё разные взвода. Сын завтра на завтраке твоего найдет, он у меня на раздаче стоит. всё уточнит, я тебе дам почтовый адрес для посылок))))

0

586

ЕленаR|000e/ad/4d/16729-1433598044.jpg написал(а):

Мне позвонил сыночек! Уряяяя. 20 минут разговаривали

А я звонка жду спать не ложусь.

0

587

Светлана Валерьевна написал(а):

Оля. стой!!!!

стою

0

588

Я работаю сижу, мне ещё до "спать" - как до.... далеко, в общем)))) Позвонил сынуля, поговорили тоже минут 20)))))

0

589

Мих|000e/ad/4d/17935-1438080593.jpg написал(а):

Ага и насос ручной)))

http://i069.radikal.ru/1508/b7/a7f4e437eb08.gif А что, они нынче дорогие, хороший подарок ббудет. Если бы я своему подарила одно колесо он был бы рад :crazyfun: у него 25-30 тыщ одно колесо

0

590

Ольга_ОР написал(а):

стою

Теперь ляг :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19