Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)


 в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Natali 70 написал(а):

Попробую,но если у меня что-нибудь запланировано сон мой нарушается,может в машине усну,вообще нашему папе нужно возвращаться в субботу,сын расстроился,говорит в воскресенье будет один в казарме сидеть,теперь думаю остаться одна до вечера воскресенья,не знаю смогу ли найти место где переночевать,да и обратно придется ехать автобусом,интересно билет надо купить заранее?Ужасно переживаю,но чемодан пакую,не хочу огорчать сынулю.

Мой тоже расстроился что я не остаюсь :( а я бы даже на вокзале ночь посидеть осталась, да никак :(

Отредактировано Krak0zyabra (27.07.2012 09:53)

0

32

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Заранее просмотрите '' пути отступления '' . В воскресенье 29 июля еще в 4 частях Коврова будут присяги ( город '' оккупирован '' полностью )

После присяги поедем на автовокзал,если не получится,на железнодорожный,конечно удобней автобусом,он едет по Горьковке,как раз мимо Ногинска.

0

33

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Заранее просмотрите '' пути отступления '' . В воскресенье 29 июля еще в 4 частях Коврова будут присяги ( город '' оккупирован '' полностью )

Natali 70
я забронировала билет на автобус на 29 в 23-30. Там нужно позвонить и все)))выкупить можно за час до отъезда))
вот телефоны автовокзала тел. (49232)2-34-28      2-18-28

Отредактировано Mara35 (27.07.2012 09:58)

0

34

Девочки,может есть у кого нибудь свободное местечко на обратную дорогу кто едет по Горьковке в сторону Москвы?

0

35

Mara35 написал(а):

Natali 70
я забронировала билет на автобус на 29 в 23-30. Там нужно позвонить и все)))выкупить можно за час до отъезда))
вот телефоны автовокзала тел. (49232)2-34-28      2-18-28

Отредактировано Mara35 (Сегодня 09:58:13)

Я тоже хотела попасть на этот автобус,спасибо, сейчас попробую позвонить :flirt:

0

36

Natali 70 написал(а):

телевизор не включаю,интересуют только новости нашего форума

:D  :cool: Как наркотик уже-точно :D

0

37

Mara35 написал(а):

Natali 70
я забронировала билет на автобус на 29 в 23-30. Там нужно позвонить и все)))выкупить можно за час до отъезда))
вот телефоны автовокзала тел. (49232)2-34-28      2-18-28

Отредактировано Mara35 (Сегодня 09:58:13)

Спасибо, место 21 забронировала на этот рейс,теперь надо найти где переночевать.

0

38

Девочки!
Всем удачных сборов, поменьше суеты и переживаний!
До встречи в Коврове. (ленточка приготовлена)
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Ах, какие мы все-таки молодцы, что есть друг у друга и у наших мальчишек)))))))))))))))
А у нас сегодня месячинка, осталось 11 таких и ДОМА!

0

39

Natali 70
Место забронировали? Не успела написать, мы машиной едем 29 вечером по Горьковке

0

40

мама Аня написал(а):

Natali 70
Место забронировали? Не успела написать, мы машиной едем 29 вечером по Горьковке

Если можно скиньте в личку Ваш номер,думаю от брони можно отказаться,спасибо :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)