Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)


 в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Natali 70 написал(а):

Думаю этот день будет самым тяжелым,я даже с работы отпросилась,выезжать планируем в 4 утра,можно наверное не ложиться спать,боюсь не усну.

А у меня поезд в 3.30..
А еще нужно за обувью моему съездить :( в соседний город.
И собраться.
И поспать успеть.
АААААА! Как много дел на последний день то осталось :(

А вы бы лучше поспали, чтоб со своим мальчиком бодрее и веселее быть ^^

0

22

Девушки. Сегодня в ночь еду к брату на присягу. Ещё два места в машине есть. Готов подвезти. С небольшим финансовым вознаграждением на бензин. Ну правда еду в один конец, после присяги в Нижний Новгород ехать надо, так что если возникнет  желание пишите в скайп (taganka0) или на почту (bogaev84@bk.ru) телефон потом напишу лично. Зовут меня Андрей. Еду с Братом к третьему брату. Если нужно для безопасности могу дать все свои данные которые попросите. Ну соответственно кто первая напишет тех и захватим.

+1

23

Добрый день :flag: Спасибо за новые странички :cool: А то вчера прямо взгрустнулось,что тема на время затихла :'( Даже не верится,что завтра уже присяга.Вроде и тянется время,но в то же время и летит :flirt:

0

24

ЯсноСолнышко написал(а):

Девушки. Сегодня в ночь еду к брату на присягу. Ещё два места в машине есть. Готов подвезти. С небольшим финансовым вознаграждением на бензин. Ну правда еду в один конец, после присяги в Нижний Новгород ехать надо, так что если возникнет  желание пишите в скайп (taganka0) или на почту (bogaev84@bk.ru) телефон потом напишу лично. Зовут меня Андрей. Еду с Братом к третьему брату. Если нужно для безопасности могу дать все свои данные которые попросите. Ну соответственно кто первая напишет тех и захватим.

Вот где же вы раньше были :(
Мне вот как раз обратно в Нижний Новгород.

0

25

ирина ру написал(а):

Добрый день  Спасибо за новые странички  А то вчера прямо взгрустнулось,что тема на время затихла  Даже не верится,что завтра уже присяга.Вроде и тянется время,но в то же время и летит

И пускай летит этот год уже скорее.

0

26

Всем доброе утро!!!!!!!Вот и наступил он-последний день, он трудный самый!! Всем удачных приготовлений)))))))))

0

27

Mara35 написал(а):

Всем доброе утро!!!!!!!Вот и наступил он-последний день, он трудный самый!! Всем удачных приготовлений)))))))))

Спасибо)
И тебе того же:)

0

28

Krak0zyabra написал(а):

А у меня поезд в 3.30..
А еще нужно за обувью моему съездить  в соседний город.
И собраться.
И поспать успеть.
АААААА! Как много дел на последний день то осталось

А вы бы лучше поспали, чтоб со своим мальчиком бодрее и веселее быть

Попробую,но если у меня что-нибудь запланировано сон мой нарушается,может в машине усну,вообще нашему папе нужно возвращаться в субботу,сын расстроился,говорит в воскресенье будет один в казарме сидеть,теперь думаю остаться одна до вечера воскресенья,не знаю смогу ли найти место где переночевать,да и обратно придется ехать автобусом,интересно билет надо купить заранее?Ужасно переживаю,но чемодан пакую,не хочу огорчать сынулю.

0

29

ирина ру написал(а):

Добрый день  Спасибо за новые странички  А то вчера прямо взгрустнулось,что тема на время затихла  Даже не верится,что завтра уже присяга.Вроде и тянется время,но в то же время и летит

Я вчера очень расстроилась,когда наша связь прервалась,подумала что не туда нажимаю,как проснулась быстрее к компьютеру,а у нас уже 2 странички,отлегло,телевизор не включаю,интересуют только новости нашего форума :canthearyou:

0

30

Natali 70 написал(а):

да и обратно придется ехать автобусом,интересно билет надо купить заранее?

Заранее просмотрите '' пути отступления '' . В воскресенье 29 июля еще в 4 частях Коврова будут присяги ( город '' оккупирован '' полностью )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)