Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)


 в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

в смс написал "д" наверно это пятая.Знаю только что в комнате их 120 человек,по ходу дела они там все в одной куче

0

12

а насчет двушки,можно ваш телефон,на всякий случай и сколько это будет стоить?

0

13

дачница написал(а):

в смс написал "д" наверно это пятая.Знаю только что в комнате их 120 человек,по ходу дела они там все в одной куче

Все верно, Д-это пятая рота...

0

14

дачница написал(а):

а насчет двушки,можно ваш телефон,на всякий случай и сколько это будет стоить?

Вы напишите Natka69 в личку... будет бОльшая вероятность что она с Вами свяжется...

Отредактировано Evgenya-74 (27.07.2012 01:24)

0

15

В предвкушении присяги,и мы и наши мальчик:) Скорее бы:)

0

16

[взломанный сайт]
Ну вот девчоночки, пережить осталось сегодня денёк, и встретитесь с вашими солдатиками![взломанный сайт]

0

17

Дааа)
Скорее бы скорее)
Вчера сказала своему, что сладенького ему купила, он так заинтересовался) а чего именно? :D

0

18

Krak0zyabra написал(а):

Вчера сказала своему, что сладенького ему купила, он так заинтересовался) а чего именно? :D

А это уже военная тайна![взломанный сайт]

+1

19

Еленко написал(а):

А это уже военная тайна!

Все че послаще, то и хорошо :D
Им кстати вчера конфетки давали, перед родными и любимыми откармливают что ли?

0

20

Еленко написал(а):

Ну вот девчоночки, пережить осталось сегодня денёк, и встретитесь с вашими солдатиками!

Думаю этот день будет самым тяжелым,я даже с работы отпросилась,выезжать планируем в 4 утра,можно наверное не ложиться спать,боюсь не усну.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров »  в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-23)