Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 3


в/ч 74400 Переславль Залесский 3

Сообщений 11 страница 20 из 998

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

11

С новосельем!!!!😋
Наш тоже сегодня отзвонился! И радостно и грустно...(

0

12

Всем доброго утра!!! Ого уже у нас новоселье!!! Завтра будем ждать только хороших новостей))

0

13

Виктория спасибо за новый дом. Девчата всех  с новосельем. Согласна с вами, пусть в новом доме будут только хорошие новости. Всем приятных выходных и долгожданных звонков.

0

14

привет всем девочки кто нибудь обладает информацией о распределениям ребят по частям за сколько дней им сообщают эту новость я слышала что будет распределение в Хабаровск и Иркутск туда уже точно не доберешся знать бы хотя за неделю чтобы выходные провести вместе а то на других форумах читала что родители слишком поздно узнавали об отправке и приходили только к поезду

0

15

юлия1975 написал(а):

привет всем девочки кто нибудь обладает информацией о распределениям ребят по частям за сколько дней им сообщают эту новость я слышала что будет распределение в Хабаровск и Иркутск туда уже точно не доберешся знать бы хотя за неделю чтобы выходные провести вместе а то на других форумах читала что родители слишком поздно узнавали об отправке и приходили только к поезду

Добрый день! Могут за неделю сообщить, а могут и за 4 часа, тут не угадать.

0

16

И что-то я про Хабаровск не поняла...Его не было в списке частей, куда их могут отправить. Откуда такая информация?

0

17

Хабаровская часть даже на карте нету закрытая часть

0

18

юлия1975 написал(а):

привет всем девочки кто нибудь обладает информацией о распределениям ребят по частям за сколько дней им сообщают эту новость я слышала что будет распределение в Хабаровск и Иркутск туда уже точно не доберешся знать бы хотя за неделю чтобы выходные провести вместе а то на других форумах читала что родители слишком поздно узнавали об отправке и приходили только к поезду

Добрый день!
В прошлые выходные я спрашивала у сына и его командира про распределение.Отвечал кратко и четко: программа обучения рассчитана на 4 месяца ( это 31 рота). Раньше никого никуда не отправят ( исключения есть, но это по состоянию здоровья). Куда направят, выясниться только в последнюю неделю.Солдатам сообщают по инструкции  за 1 сутки ( как правило).
Это официально, Не официально, разговоры какие-то ходят.Например, когда я сказала сыну, что хорошо бы попасть в N-ск, он ответил, что оттуда весной не было запроса и ни одного солдата из учебки туда в 2015 году не посылали.
а так ничего более определенного не сказали.

0

19

А я пока не думаю про распределение . Боюсь даже эту мысль в голову запускать .

0

20

Так мой уже служит 2,5 месяца, а точнее 73 дня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 3