Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Друзья, первый тайм (Зю, начало после) отыграли великолепно. С новым запалом позитива в новый дом! Не ворошите старое... в ногу со временем!

0

982

Девчонки не ругайтесь! Мама Илюхи из Тулы вы ведь здесь самая позитивная и креативная. У вас прекрасное чувство юмора, я балдею от ваших стишков, которые на злобу дня. Вам надо срочно придумать примирялку в стихах. Тем кто начнет зарываться, будем ее выдавать.

+2

983

Пух написал(а):

Катя92 написал(а):

    С каждым разом все больше и больше нас

Питерские вы там не сильно быкуйте... :rofl:

Подпись автора

    2сб

Да мы просто рады, что нашли  друг друга :-))))

0

984

Мамик написал(а):

Пишет Тина, а не Ммик!!!   Дорогие ждушечки девушки и мамочки. Надо внимательнее читать сообщения. Я уже неодократоно писала, что ни какого расформирования части не будет, наша часть переедет в соседнюю с более комфортными бытовми условиями. Сроки ни кто не называл, говорили как только готовы будут нас принять. По поводу телефонов командования - в каждом подразделеии вывешены все телефоны от ротного до комбрига - спрашивайте у своих бойцов. Больше писать информацию на этой веточке не буду - всю полезную информацию буду писать на веточке РК. (Т.к. ее все равно не читают, раз возникают такие вопросы! :tired:

Подпись автора

    ЛЮНЧА
    Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  №  +7(903)599-73-77
    http://gifzona.com/i/small/zver/010.gif

Может ссылки на фотки тоже там поместить? А то очень трудно их тут отыскать тому, кто не успел сразу посмотреть..

0

985

А я, девочки и мальчики, мечтаю (и всем желаю), чтобы наши бойцы, возвратившись удалыми красавцами домой, сказали - Мам-пап, никто и не обещал, что будет легко, но оно того СТОИЛО! До встречи в эфире :) Все мы здесь в одной лодке, давайте не будем ее раскачивать.

+1

986

я смотрю гостей у нас действительно много - шпионят наверно

0

987

Муми написал(а):

А я, девочки и мальчики, мечтаю (и всем желаю), чтобы наши бойцы, возвратившись удалыми красавцами домой, сказали - Мам-пап, никто и не обещал, что будет легко, но оно того СТОИЛО! До встречи в эфире  Все мы здесь в одной лодке, давайте не будем ее раскачивать.

вот, вот, а то вдруг у кого морская болезнь :x  :rofl:

0

988

Натуся
Разрешите обратиться)))) а у наших теперь каждый день зачеты? И сколько их всего?

0

989

Мамик написал(а):

Тина не Мамик.
Мама Илюхи из Тулы написал(а):

    Получается, что уже и спросить ничего нельзя на форуме?

Слишком много народа стало общаться на форуме. Важные вопросы теряются в болтовне. Читать все подряд у меня например сил нет  и искать сообщение на которое надо ответить тоже возможностей нет - поэтому и будут возникать эти конфликты. Надо искать выхд из создавшегогся положения. Посмотрите мамы оенницы стали реже общаться на форуме, многие вообще ничего не пишут. Хочется, чтобы на форуме была обстановка доброжелательности. Давайте вместе подумаем, как эту проблему решить. Может все-таки стоит ввести какие-либо ограничения?
Сегодня ночью вернусь в Москву - телефон РК будет доступен, звоните. Здесь связи нет.( Уже писала, что можно было задавать вопросы в личку мамику - ни кто не вопользовался!)

Подпись автора

    ЛЮНЧА
    Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  №  +7(903)599-73-77
    http://gifzona.com/i/small/zver/010.gif

Просто надо разделить как-то полезную информацию от простого общения.Выделить ветку для вопросов, а кто хочет просто поболтать о наболевшем- в отдельной теме. У меня тоже мало свободного времени, а приходится перелопачивать все, что написали за день, чтобы найти полезную информацию, получается -весь вечер на это уходит((.

+2

990

Здравствуйте, уважаемый Натуся!Если можно,хотя бы в общих чертах- как прошел предварительный зачет у 1 СБ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)