Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

lena написал(а):

Это с 10 до 13  нужно быть в режиме ожидания?

надеюсь завтра дозвониться :rolleyes:

0

952

МамаСвета написал(а):

Поздраляюююю!!!!осталась 303дня!!!!!!!

Спасибо, дорогая!!!!!!! :love:

0

953

Кан написал(а):
Ну, а мама Илюхи из Тулы, у которого присяга была 21 июля, который не звонит родителям, который не известно в каком батальоне и в какой роте, в течении суток обязана явиться в расположение форума, в противном случае будем расценивать, как самовольное оставление части. Что это такое? Назвалась комендантом общежития - вернись в строй. Кто нам мансарду надстраивать будет?

Катрин76:
Да да, мама Илюхи из Тулы, ты же очень позитивная мамочка, мы тебя ждем!!!! ;) Чтобы на вечерней перекличке была!
Ст.лейтенант вернитесь в строй!

+1

954

Ага, изменили, было с 14 часов. Тогда будем тоже с 12 там скорее всего.

0

955

Просто я своим ходом и стульчики таскать не удобно. Прошлый выходной приехала к 11 часам -места все заняты,пришлось стоять пешком восемь часов  :yep:

0

956

Люнча написал(а):

Ну а если ВЫ в нашей помощи не нуждаетесь, так и скажите!    А на то что ВАС  пытаются вразумить, и успокоить, разве на это надо обижаться?

Нуждаемся, нуждаемся  :flag:  И вразумлять надо. Да просто - неободимо  :yep:

+1

957

Боже мой, да что ж такое?
Боже мой, да как же так?
Почему-то в нашем доме
поселился кавардак???
Полетели тапки вскоре,
Все кричат, галдят... Кошмар!!!
Никого не слышно в споре,
Меня хватит счас удар  o.O
Где он этот паразит тихо спит?
Надо гнать его скорей до дверей!
Прекратится суета-маета,
И вернется доброта, ЛЕПОТА!!!   :jumping:

Всем только позитивного общения!!!  :flag:

+1

958

nadin8590 написал(а):

Просто я своим ходом и стульчики таскать не удобно. Прошлый выходной приехала к 11 часам -места все заняты,пришлось стоять пешком восемь часов

Мы просто первый раз туда и толком не знам ко скольки приехать можно, ну да ладно, разберемся по ходу пьессы :)

0

959

nadin8590 написал(а):

пришлось стоять пешком восемь часов

?????8 часов?

0

960

Кто приезжает попозже -прихватывают с собой пледики ,чтоб расстелить на территории парка и как на пикнике. :yep: Главное чтоб погода не подвела.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)