Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

После длительного запоя командир подводной лодки вызывает штурмана:
- Шоб через час мне были наши координаты!!!
- Твваршш командир, навигационному оборудованию ниче не ясно...
- Акустик!!! Доложить обстановку!!!
- Шум винтов слева по борту
- Залп тремя торпедами и тихо мне! Пропустим SOS - хрен узнаем, где находимся

+1

932

http://s1.uploads.ru/t/q4LpN.jpg

0

933

nadin8590 написал(а):

А в армию пошли ещё подучиться

Да, да и мы такие за красным дипломом пошли (выдали сразу в военкомате) :flag:  :flag:  :flag:

+2

934

Страшный разведчик)о
О личеко открыли ))))

0

935

элен 19 написал(а):

Да, да и мы такие за красным дипломом пошли (выдали сразу в военкомате

:D

0

936

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно.

+1

937

nadin8590 написал(а):

Ну мы может не такие умные и ловкие -всё остальное умеем .А в армию пошли ещё подучиться

так я примерно об этом и хотел сказать, а то что к нам попадают молодые люди, которые сидели всю жизнь за компом (и их, к сожалению меньше с каждым годом не становится, мягко говоря) - это прескорбно. когда я поступал в военное училище (а это было не так давно - в 2000 году) у меня из выпускного класса курили только 10% пацанов и только один не занимался спортом! при поступлении в училище ситуация была чуть хуже, но не на много, а сейчас - хорошо если 10% хотябы занимались когда-нибудь ну...хотябы шахматами, а после службы ситуация меняется и, порой координально

0

938

Поеду ка я на дачу, а то у меня там кролики не кормлены , гуси не гулены..да и вообще))) Всем удачного вечера!))

+1

939

У нас хоть небольшая отдушина от компа была -занимался с машиной он на  автомеханика с правом преподавания  учится .Хоть порой и отгоняла от компьютерного стола.А теперь даже смешно сама подсела .Видел бы меня сына обхохотался :rofl:

0

940

Страшный разведчик) написал(а):

Мда уж...все смешалось в "датском"  королевстве...А Мама Илюхи всего лишь хочет узнать, в какое подразделение распределили ее старшего сына.

Очень своевременное замечание. Все спешат, все торопятся, судят походя, никто не во что не вникает. Нам бы повнимательней быть друг к другу, что ли? Ну, а мама Илюхи из Тулы, у которого присяга была 21 июля, который не звонит родителям, который не известно в каком батальоне и в какой роте, в течении суток обязана явиться в расположение форума, в противном случае будем расценивать, как самовольное оставление части. Что это такое? Назвалась комендантом общежития - вернись в строй. Кто нам мансарду надстраивать будет?

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)