Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Мамик написал(а):

Тина не Мамик.

Не потому, что осенницы, а потому что не успевают, и все сообщения теряются... А общение нам нужно не меньше, чем вам.

Пусть в личку пишут.

+1

922

Xenia написал(а):

Где ж они теряются))))?????????????????????Как Вы гаварите в балтавне. Для чего тогда этот форум? Отвечайте!!! Люди здесь общаются помогают друг другу,поддерживают как могут.

Отредактировано Xenia (Сегодня 15:29:37)

А вот " гаварите в балтавне" это вы сильно пошутили(((((

+1

923

irusa написал(а):

Кстати, Мама Илюхи, если Вы не знаете, где сын, то есть он не знает, что к нему кто- то едет, НЕ НАДО ехать! В

Да,только по согласованию с бойцом.Он может быть в наряде и т.п. Предлагаю подостыть,сделать паузу,потом вернуться http://s1.uploads.ru/t/MiWAG.gif

0

924

МамаСвета написал(а):

А вот " гаварите в балтавне" это вы сильно пошутили(((((

Пошутила

0

925

Мда уж...все смешалось в "датском"  королевстве...А Мама Илюхи всего лишь хочет узнать, в какое подразделение распределили ее старшего сына. Она не просит ежедневных звонков и письмо "которое по почте  пешком ходить будет"  тоже послать не может, потому что она не знает в каком подразделении ее сын. А то что на ее пост и ее переживание , "налипло" дальше, переживания и "завышенные пожелания"  других мамочек, так к ней то никакого отношение это не имеет)))

+1

926

У нас здесь, как сериале, то слезы от переживаний, то от смеха, то страсти разгораются. Давайте по-больше позитива!!!
Я почему то сейчас вспомнила как не могла понять, сколько человек в батальоне, в роте, во взоде. А теперь самой смешно.
"Я что то совсем запуталась. сын сказал что находится в 7 роте. а если их всего 5?" :) спасибо добрым людям объяснили, что к чему. Теперь сама могу объяснить.

0

927

Xenia написал(а):

21 век на дворе! Только армия делает из мужчины МУЖИКА?

Ну... вот только давайте на двигатель прогресса все не сваливать, а армия делает из мальчиков мужиков, а если он был мужчиной армия его в этом состоянии укрепит. А мужчиной мальчик может стать если в жизни чего-то добился (не выучился на золотую медаль в школе, хотя это большое достижение), а что-то совершил (какой-то поступок), приобрел самостоятельность, достиг каких-то высот в спорте, умеет своими руками то-то делать. в двух словах:
мужчина должен умным быть
и смелым сильным ловким быть
по чести жить и старших чтить
и дружбой сильно дорожить
и хулигану морду бить
и девушку свою любить
и суп сварить
и гвоздь забить
а если это не умеешь, то время в армии служить!

+8

928

ОМГ (спросите у своих детишек что это означает), это форум взрослых адекватных людей или игрвой форум с прыщавыми юнцами? Вы не думаете, что это все могут читать ващи же дети? Мне стыдно за нас. Тут все взрослые люди, судя по профилям, а такое ощущение, что детишки в пубертатном периоде. Все личные разборки в личку, пожалуйста. Например мне не очень приятно читать 20 с лишним страниц вашей грызни и мерянье пиписками. На любом форуме есть правила с которыми вы соглашаетесь, регистрируясь на нем, так что будьте любезны придерживаться правил данного форума (как правило их никто не читает). И вообще, какой пример мы подаем нашим бойцам? Да и господам офицерам приходится вмешиваться в наши разборки, что вообще выходит за пределы всех границ. Прочитайте внимательно по нескольку раз, что я написал и задумайтесь о том, что всем нам сказал Натуся. Ваши дети уже не школьники, а солдаты ВС РФ (про вытекающие и втекающие я уже писал), а мы тут устраиваем разборки кто кому устроил дедовщину, кто у нас психует и прочее, прочее, прочее. Весь этот ваш вайн, не прибавляет популярности, а только отпугивает.

Жду тапок в свой огород, но лично мне в мои 50 лет читать все эти разборки неприятно.

+6

929

Попробую разрядить обстановку.

Когда я по совету одной сердобольной читательницы форума сюда заглянула, то сначала даже перепугалась:
общаются в основном женщины, да все при звёздах : кто - лейтенант, кто - полковник, а кто - уже и маршал.
Я думаю: Боже, а туда ли я попала? Сколько же женщин служит в части, куда попал мой сын! Да все при званиях!
Подумалось: это форум для женщин-военнослужащих... )))))))))))
Потом-то сообразила, что к чему.

+1

930

Натуся написал(а):

мужчина должен умным быть
и смелым сильным ловким быть
по чести жить и старших чтить
и дружбой сильно дорожить
и хулигану морду бить
и девушку свою любить
и суп сварить
и гвоздь забить
а если это не умеешь, то время в армии служить!

Ну мы может не такие умные и ловкие -всё остальное умеем .А в армию пошли ещё подучиться :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)