Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Тина не Мамик.

Xenia написал(а):

Почему РК не может помочь маме Илюхи из Тулы?

А она обращалась?
вот после такх наездов мне совсем не хочется помогать некоторым родителям :tired:

+3

912

Марина Сержантова написал(а):

Наверно,не надо нас упрекать в желании  быть информированными!Что в этом плохого. Не надо часто,но раз в день можно было бы узнать о прошедшем дне и порадоваться вместе переменам в его жизни!

Я так понимаю, что здесь без меня не обойдется! Уважаемые, мамочки - весенницы! мне кажется, что Ваша проблема наоборот в СЛИШКОМ БОЛЬШОМ количестве информации, а не в ее недостатке. Вы мне сейчас дали одну ассоциацию, но я не буду ее озвучивать - обидитесь. Но фраза раз в день, не надо часто - это явный перебор! вы как себе вообще армию рисуете, как пионерский лагерь? типа дети Ваши лежат целыми днями на кроватях в потолок плюют, захотят позвонят. Вы у мужей своих поспрашивайте как в армии служить. А лучше у своих матерей (у кого братья есть), как оно когда ребенок за три-девять земель служит, а письма идут, как-будто сами - пешком, да 2 года служили, а на флоте - 3, и ничего - с ума не посходили, а армия сейчас мне все больше напоминает детский сад. командиры над бойцами трясутся, чуть ли не сильнее чем родители, а то уже противно читать: "О ужас мне мой целый день не звонит", а время 16.50 или "телефон отняли в канцелярию положили и выдают по воскресеньям на 5 минут - кошмар", эт мы так скоро докатимся до: "че за дела! моего ротный по фамилии называет - беспредел, буду министру жаловаться или президенту". И какое поколение мы выращиваем? тепличные растения с гипер развитием мелкой фазомоторики пальцев рук? Вы понимаете, что даже сами молодые бойцы над такими высказываниями, какие Вы здесь пишете, смеются! А самое главное, что многие уже не хотят часто домой звонить, потому как у них появляется чувство тотального контроля с Вашей стороны - Вы хотя бы это поймите!
О времена, о нравы раньше жалоба родителей: "мне мой полгода не пишет!", а сейчас: "мне мой целый день не звонит - беспредел!!!" Вы понимаете, как обмельчала нация! так давайте вместе из Ваших (а на год - и наших тоже) сделаем нормальных самостоятельных мужиков - потерпите ради своих же детей.

+16

913

Вы понимаете, что даже сами молодые бойцы над такими высказываниями, какие Вы здесь пишете, смеются!

Натуся написал(а):

А самое главное, что многие уже не хотят часто домой звонить, потому как у них появляется чувство тотального контроля с Вашей стороны - Вы хотя бы это поймите!

Про это мы знаем)))

Отредактировано Xenia (27.07.2012 15:38)

0

914

Натуся написал(а):

О времена, о нравы раньше жалоба родителей: "мне мой полгода не пишет!", а сейчас: "мне мой целый день не звонит - беспредел!!!" Вы понимаете, как обмельчала нация! так давайте вместе из Ваших (а на год - и наших тоже) сделаем нормальных самостоятельных мужиков - потерпите ради своих же детей.

21 век на дворе! Только армия делает из мужчины МУЖИКА?

Отредактировано Xenia (27.07.2012 15:36)

0

915

Без словhttp://s1.uploads.ru/t/ltn9d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A6eIX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ky4Pv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FHofJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Fqa91.jpg

+1

916

irusa написал(а):

Мы одновременно писали свои сообщения с Вами!

:flag:

0

917

Девочки дорогие! Никому никуда уходить не надо!!!!!!!!!!!! Может мы закроем эту тему. Мы все переживаем одно и то же чувство, только осенницы уже какие то тяжелые моменты пережили, а мы еще в процессе. Я думаю когда придет новый призыв и мы также будем успокать новеньких родителей, сейчас опыта поднаберемся :) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! ;) Когда впервые вышла на сайте, как в темном лесу, ничего не понимаю, куча вопросов, даже иногда спрашивать стеснялась, девочки-осенницы приняли очень тепло и в личке общались и по телефону. Спасибо вам, что бы я без вас делала. Отдельное спасибо Служу за его понимание и терпение ко мне!!! А мама весенницы мы свами на одной волне, процесс реалибитации проходим вместе. Я вообще никого не разделяю, хочу общаться со всеми!!!!!!!!!!! и с папами то же ;)

0

918

Кстати, Мама Илюхи, если Вы не знаете, где сын, то есть он не знает, что к нему кто- то едет, НЕ НАДО ехать! Ведь сколько раз мы писали, что армия, не корпоратив. Сюрпризы здесь не уместны! Сын обязательно должен знать об этом! Вы читаете наши советы-то? Мы не молчали об этом несколько раз уже!!!

+2

919

Мамик написал(а):

Тина не Мамик.

А она обращалась?
вот после такх наездов мне совсем не хочется помогать некоторым родителям

Не обижайтесь,ладно. 8-)  Кое-что тоже неприятно читать)))типа пустая болтовня,так этим то и успокаиваемся,понимаете.А так и в статусе гостей можно посещать форум)))взял инфо какое надо и всё.

0

920

Катрин76 написал(а):

Девочки дорогие! Никому никуда уходить не надо!!!!!!!!!!!! Может мы закроем эту тему. Мы все переживаем одно и то же чувство, только осенницы уже какие то тяжелые моменты пережили, а мы еще в процессе. Я думаю когда придет новый призыв и мы также будем успокать новеньких родителей, сейчас опыта поднаберемся  ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!  Когда впервые вышла на сайте, как в темном лесу, ничего не понимаю, куча вопросов, даже иногда спрашивать стеснялась, девочки-осенницы приняли очень тепло и в личке общались и по телефону. Спасибо вам, что бы я без вас делала. Отдельное спасибо Служу за его понимание и терпение ко мне!!! А мама весенницы мы свами на одной волне, процесс реалибитации проходим вместе. Я вообще никого не разделяю, хочу общаться со всеми!!!!!!!!!!! и с папами то же

Подписываюсь подо каждым словом! :flag:  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)