Просто хотелось показать, НАСКОЛЬКО у новеньких сейчас все хорошо! Они сами этого не понимают иногда. И дай бог, чтобы у следующих было еще лучше! И я постараюсь сделать все, что смогу для этого.
Огромное Вам СПАСИБО от всех новеньких!!! Все Вам очень благодарны, ну а если кто чегото не допонимает, не обращайте внимания, со временем привыкнут


.



Настраиваемся на рабочий режим общения! Все.
Стоило на пару часов отойти от компа и вы уже шумите
А на то что ВАС пытаются вразумить, и успокоить, разве на это надо обижаться?


