Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МамаСвета написал(а):

Натуся
Разрешите обратиться)))) а у наших теперь каждый день зачеты? И сколько их всего?

нет не каждый день. они могут попытать счастья, те кто на предварительном зачете показал слабые знания и навыки, сегодня например, а официальный (основной) зачет будет в понедельник, те кто сдал на предварительном на оценку не ниже "хорошо" от зачета, как правило освобождаются

0

992

issskra09 написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Натуся!Если можно,хотя бы в общих чертах- как прошел предварительный зачет у 1 СБ?

давайте пока не будем об этом. Я конечно человек не суеверный, но какие-то приметы жизненные есть. Я понимаю Ваш интерес, но у меня тоже есть принципы

0

993

Натуся написал(а):

Марина Сержантова написал(а):

а армия сейчас мне все больше напоминает детский сад..

:cool:  Я тоже была удивлена, но не скажу, что неприятно с одной стороны... ))))

0

994

Нет, гости это тоже родственники. Я сама с осени сидела в засаде, партизанила. Кстати, просто  читая сообщения, тоже много узнаешь. Но общаться все-же веселее.     
ГОСТИ ВЛИВАЙТЕСЬ В РЯДЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ АРМИИ, ДЕМБЕЛЬ БУДЕТ ЗА НАМИ!

0

995

issskra09 написал(а):

уважаемый Натуся!Если можно,хотя бы в общих чертах- как прошел предварительный зачет у 1 СБ?

Что сказать - ну  что сказать? - Устроены так люди!

Отредактировано Реальныйгость (27.07.2012 19:20)

0

996

НатальяТрефилова написал(а):

Я тоже была удивлена, но не скажу, что неприятно с одной стороны... ))))

для матери это понятно, что чем лучше условия службы, тем ей спокойнее - это абсолютно нормально. я просто вспоминаю свою маму, когда я уезжал поступать в военное училище у нее на лице был такой ужас и страх перед неизвестностью (при этом не было никакой гарантии, что я поступлю, а значит мог вернуться уже через месяц), при этом при всем она знала, что я поехал в один из лучших военных вузов страны (по обеспечению, по обучению, по дисциплине), правда мне еще 17 на тот момент не было.

+2

997

Реальныйгость написал(а):

Что сказать - ну  что сказать? - Устроены так люди - желают знать

любопытной Варваре на базаре нос оторвали :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

998

Вечер Добрый! Всем!  :flag:

Тапки - то Реальному гостю подарите  :yep:  Пока не ушёл.
А то я не знаю как  :dontknow:

ссылка на новый Домик http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=300#p127499

Отредактировано Helga150712 (27.07.2012 19:39)

0

999

Партизанка написал(а):

Нет, гости это тоже родственники.

не всегда, иногда это шпионы или прохожие из других частей

0

1000

Helga150712 написал(а):

Вечер Добрый! Всем!  

Тапки - то Реальному гостю подарите    Пока не ушёл.
А то я не знаю как

у меня их тоже нет, хотя я давно здесь :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 34)